психолог

19:39 09-01-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Такая ситуация - встречалась с мужчиной, больше года, мы уже серьезно обсуждали семью и детей, планировали в этом году жить вместе, и тут он уезжает в свой родной город, где встречает женщину, которую любил до меня, и выясняеться, что они типа друг друга любит, и он уходит к ней.
Я не стала соххранять несуществующие отношения, хотя мы остались друзьями, но меня интересует такой вопрос - зачем уже после встречи с той женщиной и выяснения с нею отношений, он прислал мне смску что любит меня? ведь он ее не ошибочно прислал.
И еще - живя в своем городе и занимая приличную должность, но будучи все таки не в Москве, у них не получились отношения. Приехав же в Москву и заняв ведущую должность в одной из самых популярных газет страны, у них все сразу получилось. Не хочу быть злой, потому как ту женщну не знаю, но мне это как то кажеться подозрительным, ведь он не раз ездил к себе домой, , и возвращался обратно ко мне, но подписали контракт ему буквально дня за два до его последнего отьезда. .. .Так и лезут в голову подозрительные

Ответы

# 20:19 09-01-2005 Александр…, обратиться
Ваш мужчина действует по схеме- и рыбку съесть, и на пенечек сесть. Гоните его в шею.
# 20:50 09-01-2005 Маргарита…, обратиться
я понимаю, но я так долго привыкала верить ему, и мне очень и очень больно из- за этого. И если честно - не знаю, что делать дальше. Как будто весь мир просто сразу так рухнул куда то. .
# 21:04 09-01-2005 Александр…, обратиться
Ну Вас, сразу же мир рухнул. Не стоит он того. Найдите с кнм можно ему кости хорошенько промыть. Моя- на телефоне висит часами, весь негатив скидывает. Точно помогает.
# 21:37 09-01-2005 Маргарита…, обратиться
Дело в том. что у нас были такие хорошие отношения, мы ни разу не поссорились за год, все было настолько отлично. и вдруг - как гром с неба. .. .. .. Но перемывать косточки мне просто не с кем - потому как, подруг я с ним не знакомила, все хотела убедиться, что это все действительно серьезно. .поэтому я сижу и ухожу в глубокий депресс.
# 22:05 09-01-2005 Наталия, обратиться
Может какой- нибудь женский форум найти, где обсуждают такие проблемы. Принимайте легкие успокоительные, может в отпуск съездите, развеетесь. Одной плохо.
# 00:23 10-01-2005 Лерчик, обратиться
Я ничего подозрительного в Вашем рассказе не увидела- вполне возможно, что именно разлука помогла понять этим людям, что они любят друг друга. Очень жаль, что с Вами так поступили, но это все же гораздо лучше и честнее, чем морочить голову и оттягивать решающий разговор. Постарайтесь успокоиться тем, что Ваш мужчина был честен с Вами и не держите на него обиду. И еще - не увлекайтесь самокопанием, и виноватых здесь искать бесполезно- просто так получилось. ..
# 11:32 10-01-2005 Ооо, обратиться
Да, это очень тяжело. Вам не надо копаться почему он ушел к этой женщине, ведь причин действительно может быть много. Хуже будет, если он вернется, представляете так всю жизнь будет бегать от вас к ней. При этом всех будет любить. Вам надо искать человека, который бы любил вас.
# 22:24 10-01-2005 Маргарита…, обратиться
Спасибо большое.
Оказалось что в те дни когда он ездил домой. он с ней там встречался, уж не знаю, было у них что то больше разговорв или нет, но сейчас он решил не рвать свое сердце на две части, как мне было сказано. При этом он прекрасно понимает. это опять же его слова, что наверняка отношения с ней у него ничем не закончаться и они снова разбегуться! я ничего не понимаю. Зачем дергаться вот так вот. за журавлем, зная что не поймаешь, когда рядом есть может быть и воробей, но нам ведь было вместе хорошо. .. ..
и веь судя по тому что он сказал - я не последняя кого он так оборвал.