психолог

19:43 09-01-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! После развода с мужем(пять месяцев назад) мне хронически не везёт с мужчинами. Мне 35 лет, я стройная, привлекательная, интересный собеседник, но мужчины в лучшем случае приятно поговорят со мной, а дальнейших отношений хотят только самые неинтересные во всех отношениях личности. Почему так? Подруги и родственники удивляются этому, хотят, что- бы я ближе познакомилась с кем- то, но не тут- то было. Может быть дело в том, что после развода феромоны изменились или чего с энергетикой моей произошло? :) Это, может быть, конечно смешно, но всё- же. .. , всё- же никак не могу понять, что во мне не так? Говорят, что во многом виноват сам человек, но в чём- же моя вина? Спасибо.

Ответы

# 20:23 09-01-2005 Александр…, обратиться
Да вы же всего 5 месяцев назад разошлись, а замашки замужней женщины остались, вот мужики и шугаются. Сейчас мало кого найдешь кто сразу на серьезные отношения пойдет.
# 20:28 09-01-2005 Геннадий…, обратиться
Мне пришлось бы с год "отходить" от развода, а вы через пять месяцев в "девушкой" хотите стать. Экая вы резвая, я бы тоже поостерегся с вами сразу строит отношения, извините.
# 20:49 09-01-2005 8888, обратиться
А вы поживите маленько без мужа. А то мужики наверно чувствуют в вас этакую охотницу за дичью муского пола - вот и сторонятся.
# 21:11 09-01-2005 Ольга, обратиться
А зачем тебе замуж? 35 лет - отличный возраст. Ты красива и свободна. Резвись. ..
# 22:14 09-01-2005 Геннадий…, обратиться
Вернись к мужу, и мозги не парь ни себе, ни людям. Чем муж- то неугодил? Лучшей доли захотелось? Смотри, такое "чудо" найдешь, что кровавыми слезами взвоешь.
# 22:38 09-01-2005 8888, обратиться
А дети у вас есть? И кто был инициатор развода - вы или муж?
# 23:12 09-01-2005 Виктория…, обратиться
Александр, а мне сейчас и не нужны серьёзные отношения.
Геннадий, "клин клином. .. " слышали о таком? :) Мне- бы сейчас это очень помогло. .. Муж ушёл к другой, когда перебесится неизвестно.
8888, есть сын 15 лет.
Оля, да не хочу я замуж, что Вы! :)
# 23:42 09-01-2005 Люся, обратиться
Ну вот видите Вы ищете легких отношений, а женщина Вы- серьезная, поэтому пока и не получается. Только Вам нужны такие отношения? Для чего? Чтобы забыть предательство мужа? Мне кажется это не лучший выход. Лучше бы скатались с сыном куда- нибудь отдохнуть, развеяться, лучше- одной.
# 01:22 10-01-2005 Пая, обратиться
Да, запросто может на Вас программа висеть, мы такое часто встречаем. Ничего тут смешного нет.
# 01:26 10-01-2005 Арюжанет…, обратиться
Ну что вы, дамочка, послушайте умных людей - на вас такая программа висит ой- ей- ей и - венец безбрачия, трусы безтраханья и маечка фригидности. Мораль - никодга не покупайте китайское некачественное нижнее белье - себе дороже будет.
# 01:43 10-01-2005 Александр-Пае…, обратиться
Просветилась, наконец. Дураков здесь нет. В форум аферистам вход воспрещен.
# 20:32 10-01-2005 Виктория…, обратиться
Люся, мне, как и любой другой молодой женщине, необходим мужчина как для души, так и для тела - это разве ненормально?
# 08:45 12-01-2005 Лизавета…, обратиться
Во- первых, согласна с Александром. Может быть, вы не совсем окончательно поставили точку в своих отношениях с мужем? Мужики явно это чувствуют. Во- вторых, к 35 годам качественные мужчины уже давно и счастливо женаты, а приключений ищут похотливые неудачники.