психолог

02:40 10-01-2005 / Пая, обратиться

Вместо ругани лучше бы спросили что- нибудь, мы много занимаемся блрговтрорительностью. Я вот сегодня закончил новую статью о причинах болезней. Оправдываться в несовершённых грехах больше не буду, кто желает знать истину, спросите у исцелённых (а не у ревнующих врачей). Здесь буду ещё только завтра, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Ответы

# 02:44 10-01-2005 Люся, обратиться
. .. хвостиком щелкнула, яичко упало- и разбилось! Ах!
# 02:48 10-01-2005 8888, обратиться
И где ж ваши пациенты? Я тут поискала ваших других пациентов, неизлеченных - наверно денег у них не хватило ( или это происки ревнующих врачей всего мира) - они не очень довольны вашей работой. Вернее - совсем недовольны.
# 02:50 10-01-2005 8888, обратиться
Люсь, оставь ты нечистого - вишь он же тоже поспать хочет, что б завтра продолжпть саморекламу и охмуреж.
# 03:08 10-01-2005 Аноним, обратиться
Две дуры балагурят на этом форуме Люся и 8888 в переводе 666
# 11:14 10-01-2005 Аноним, обратиться
Да нет, ребятки 666 - это скорее вы, учитывая те грязные делишки к- рыми вы занимаетесь. И если вы отсюда не уберетсь в ближайшее время - приложу максмум усилий, что б у вас были проблемы со входом на этот форум - это раз, и с правоохранительными органами - это два.
# 11:22 10-01-2005 Анониму, обратиться
Легионский прихвостень. Правильно Люся тебе написала "Если же и закрыто благовествевование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы ждя них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. ")))Также добавлю. )))". .. не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потомучто много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения") узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, КОТОРЫЙ НЕ ИМСПОВЕДУЕТ Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть в мире". Пая даже и не поняла Люсиного вопроса. А верующий человек ЗНАЕТ ответ сразу. Люся, молодец!
# 11:44 10-01-2005 Ооо-Анониму…, обратиться
У меня вопрос, а если человек будист или иудей, тогда что делать?
# 16:00 10-01-2005 Александр…, обратиться
Об этом тоже написано в Старом и Новом Заветах. Не буду же я вам тут ликбезом занимаится. Иудеи- это верующие, их называют ортодоксальными евреями, разница с христианами в принципе- они не признают Иисуса Мессией, которого ждут и по сй день. Сам Бог обещал еврейскому народу вечное покровительство, поэтому спасуться ВСЕ евреи. На еврейский народ возложена особая миссия, свидетельством чего является наш Спаситель язычников- Иисус. А заползающие сюда "светлые" Паи- это враги, приходящие в овечьей шкуре. Что, девчонки, нюха что ли у вас нет?
# 16:00 10-01-2005 Пая, обратиться
Это кто, интересно, недоволен нашим лечением? ? Не надо сознательно лгать. "О Боге я говорю только с Богом" (Гёте). Кстати, лечим людей различных конфессий, бывают иногда и те, кто считает себя атеистом. После лечения, они, как правило, менят взгляды, приходят к Богу, как это было с одной очень известной актрисой.
# 16:23 10-01-2005 Люся, обратиться
Как Вы, наверное, уже успели разобраться, что ваше присутствик на этом форуме неуместно. На мой вчерашний вопрос тоже пока нет ответа. Знаете, как в Новом Завете: .. .бесы тоже веруют в Бога и дрожжат. .. А что вы собственно нам саморекламой занимаетесь? Слава о вас далеко вперед ушла. Поди кролик в желудке удава тоже счастлив, что полезным оказался(это о ваших благодарных клиентах). Вот когда вы нам расскажете и докажете, что получили БЛАГОСЛОВЕНИЕ на такой труд в соответствующих инстанциях, под крышей какой христианской церкви приносите людям избавленье от болезней, что труд ваш бескорыстный (бесплатно получила- бесплатно отдаешь)- ТОГДА, МОЖЕТ БЫТЬ во всяком случае я решу с вами хоть как- то общаться. А теперь не отнимайте у людей время. Благословения ВАМ, Пая!
# 00:30 12-01-2005 Аноним, обратиться
Верующий человек это ЛЮСЯ? ?? ?? ?Пардон, не вижу хритсиансокй жилы ни на йоту. Уважаемый модератор! Что- то слишком серо и уныло, НАСТЫРНО пропогандирауется закон божий; это страница женской психологии или теологический сайт?
# 09:43 13-01-2005 Мент, обратиться
Пищишь, чертенок, хвост- то защемили!