психолог

14:28 10-01-2005 / Наталия, обратиться

Сейчас сходила на сайт http: // herpes. ru/ , рекомендую всем. Ужас этого "целительства" даже не в том, что вымогаются деньги, а в том, что больной теряет время, болезнь переходит в хронику или приводит к летальному исходу. У меня столько примеров этих трагедий! Ребята, лечитесь у дипломированных врачей и по возможности очно.

Ответы

# 14:33 10-01-2005 Explorer, обратиться
Полностью согласна: )Именно поэтому и не пытаюсь понять кто такой Пургалов! Если чесно, то лучше уж один раз умереть, чем всем верить)))
# 15:29 10-01-2005 8888, обратиться
А наш "чудотворец" вроде как смотался ловить лохов в других местах.
# 16:02 10-01-2005 Пая, обратиться
"Каждый выбирает для себя. .. " Одни верят кокоткиным, другие - нам. Наверное, это правильно, что есть только путь страданий для очищения души. Только самые чистые душевно (и профессионалы), чаще всего, лечатся у нас.
# 16:59 10-01-2005 Люся-8888, обратиться
Тебе письмецо!
# 17:42 10-01-2005 8888 Пае, обратиться
Это ж надо - какое у вас самомнение, смотрите - не лопните от него! Вы часом, не ставленник божий на нашей грешной земле, а?