психолог

17:06 10-01-2005 / Monika, обратиться

Бывает ли у вас такое, что занимаясь любовью с одним, думаете о своем бывшем парне (муже)? А когда занималась любовью с тогда ещё своим парнем, то думала, о том, в кого была влюблена. Это вообще нормально?

Ответы

# 17:21 10-01-2005 Люся, обратиться
Здравствуй, солнышко, давно тебя не было слышно! Не- е- е я например не думаю о своем бывшем муже, даже и наяву. Насчет нормальности- не знаю. Совет- все свои исследования записывай, во- первых будет что вспомнить, во- вторых можешь как- нибудь подарить какому- нибудт будущему психололу, как материал для диссертации. Все это, правда интересно. Ну как ты сейчас с МЧ 2 или. .. ?
# 17:51 10-01-2005 8888, обратиться
А что тут такого - все познается в сравнении. Это же вполне естественно.
# 19:16 10-01-2005 Сергей, обратиться
Я тоже, когда занимаюсь любовью, думаю о твоем бывшем парне. Думаю, это нормально. Но все- таки дождемся ответа специалиста.
# 23:59 10-01-2005 Monika, обратиться
Люся, со вторым поклонником я сейчас встречаюсь как любовники. Хотя он на меня претендует как на девушку. Но когда встречатся и во сколько - решаю я сама! С Плейбоем мимо, стараюсь о нем даже не вспоминать. Но тут мой бывший парень, с которым я была вместе 3 с половиной года, хочет тоже со мной любовных отношений( т. к. я не хочу быть его девушкой). Вообщем короче вот такая вот каша. Устала я уже от всех мужиков. .. отдохнуть надо бы, а не как. .. да ещё из- за учебы не высыпаюсь.
# 00:43 11-01-2005 Моника, Это Вам…, обратиться
Хорошо моряку - на берегу его ждет девушка. Хорошо солдату - го ждет девушка в гарнизоне. И летчику хорошо - в аэропорту его как обычно, жде девчонка. Только девушке плохо: с аэропорта в гарнизон, с гарнизона в порт. ..
# 03:45 11-01-2005 Aptekar, обратиться
Monika, привет!
# 11:18 11-01-2005 Люся-Монике…, обратиться
Надеюсь ты поставила уже точку в отношениях с тем, на кого потратила 3 года? Не поддавайся на его песенки. Все старайся делать по степени важности. Про учебу не забывай, еще немножко осталось.
# 11:38 11-01-2005 Monika, обратиться
Люся, наверное сказывается привычка (привязанность), то что я думаю о бывшем. Я решила для себя, что мы останемся друзьями (с бывшим), общаться мы все равно ведь продолжаем, т. к. у нас много общего. Как друг он хороший, но я держу все под контролем. И вообще больше времени уделяю себе, нежели парням. И вообще, боюсь, что скоро я стану разбалованной и стервозной от большого внимания мужчин в последнее время к моей персоне. Я боюсь разбаловаться и обнаглеть. Надеюсь, что этого не произойдет, а то все мужчины будут у меня как игрушки (кроме плейбоев)!
Аптекарь, где твои обещанные фотки?