психолог

19:04 21-03-2001 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйсто!
Волею судьбы я вынуждена была забрать в свою семью свою мать, которая всю жизнь вела пьяный образ жизни, меня оставила одну в 16 лет- выйдя в очередной раз замуж. Сейчас ей 79 лет, она опустившийся до бомжа человек, все тело усыпано чесоткой и экземой, в голове, обилие вшей и блох, на ногах грибковые поражения, которые отказались обрабатывать даже медики кожно- венерического деспансера, порекомендовав мне это самой делать, у нее анурез. ..
У мея двое маленьких детей, я боюсь что они могут заразиться, мой муж занятый человек (руководитель крупной компании), относится он к этому очень терпимо, даже с пониманием, но для меня самой ситуация очень сложная, во первых я понимаю что жить одна, самостоятельно мать не в состоянии, с другой стороны данная ситуация нарушила мое психическое равновесие. Я провожу ей обработку санитарную, но полностью уничтожить такие запущенные болячки невозможно.
Не знаю что мне делать, бросить ее мне не позволяет совесть - я мучаюсь, с другой стороны понимаю, что она терзает меня всю мою сознательную жизнь.
Спасибо.

Ответы

# 23:48 21-03-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Вашей матери естественно требуется госпитализация в стационар. По- видимому, учитывая алкоголизм и слабоумие, о которых Вы говорите, есть показания для госпитализации в психиатрическую больницу. Я попробую Вам помочь. Если хотите, напишите мне на e- mail Shmilovich@rambler. ru и сообщите свои координаты.