психолог

12:55 11-01-2005 / Настя, обратиться

Люди, помогите! !! У меня есть отец моей дочери Дима; нынешний муж Стас, и еще любовник Вова! Все они мне дороги, ни с кем не могу расстаться. Сплю только с Вовой. Что делать! ?? ?

Ответы

# 13:07 11-01-2005 Наталия, обратиться
Ну и продолжайте, если это всех устраивает. В чем проблема- то?
# 16:51 11-01-2005 Мартини, обратиться
Спите только с Вовой? А с остальными что делаете?
# 17:47 11-01-2005 Лерчик, обратиться
Как же приятно читать такие сообщения, а то все жалуются, что мужиков нет, а тут цельный комплект, можно только порадоваться за девушку: )
# 18:17 11-01-2005 Monika, обратиться
что делать? - гадать на любовников! :))))
# 18:21 11-01-2005 Александр…, обратиться
Гадай, да не прогадай!
# 04:08 12-01-2005 Аноним, обратиться
Две сестры - Любовь и Ревность
Эта история случилась очень давно – в те далёкие времена люди жили в согласии, страхе и уважении перед богами. Люди покланялись им, а боги защищали людей или наказывали порой грешных людей. Боги жили на небесах, а люди на земле. Между ними существовал « нравственный закон» , запрещающий людям и богам встречаться, посягать на территории друга. Жили они так, ни о чём не думая.
Но однажды один из молодых богов – Любос увидел на земле прекрасную девушку. Подобной красоты он никогда раньше не видел, хотя часто наблюдал за людьми. Девушку звали Ревья, она сидела у реки и пела песни.
Любос слушал её песни, не понимая, что с ним – почему он думает только о ней, в его ушах, даже, когда Ревья прекратила петь, звучал её прекрасный голос. Любос знал, что боги и люди не могут быть вместе, что его прогонят с неба, но и на земле не найдёт он приюта, а, значит, он не сможет быть с Ревьей. Но, не понимая своих поступков, Любос перевоплотился в человека и спустился на землю, пока все остальные боги были на перу, посвященному приходу весны.
Ревья была одинока, её родители умерли, других родных у неё не было. Она постоянно ждала чуда, она знала, что в этом мире ей не хватает чего- то или кого- то. Любос, каря себя за свою безответственность, шёл на встречу Ревье. Они увидели друг друга, у них заколотились сердца. Она ему улыбнулась, он тоже ей улыбнулся. Ревья почувствовала, что вот оно – её чудо, совсем рядом, она никогда его не отпустит, она может ему доверять. Они ещё не понимали, что подписали себе смертный приговор – боги увидели Любоса на земле вместе с Ревьей и разгневались – загремел гром, пошёл дождь. Ревья испугалась, Любос взял её за руку, и они начали бежать. Но куда им было деваться? !
Боги поведали о беглецах людям. Люди тоже разозлились, т. к. из- за глупости молодых и неопытных девушки и бога, на них обрушились ненастья – холод, наводнения и разрушения.
Любос и Ревья спрятались в глубокой пещере, пообещали не расставаться никогда, даже после изгнания из Мира. В пещере они прятались долго, Ревья родила дочек – прекрасных малышек, похожих на них обоих. Одну, похожую на Любоса назвали Ревностью, а вторую, похожую на Ревью назвали Любовью.
Но боги и люди, объединившись, нашли беглецов и изгнали из Мира. А малышек раздели – людям оставили Ревность – она напоминала богам глупого бога- беглеца, а себе забрали Любовь – она была такой же прекрасной, как и Ревья.
Так и росли малышки - полу богини полу люди, одна на земле, вторая на небе.
Люди и боги скрывали от них историю их родителей, а также, что они сёстры. Одна росла полноценной богиней – прекрасной, но мечтательной, как девушка, а вторая росла непредсказуемой девушкой и вспыльчивой, как богиня.
Вот такова истинная история возникновения любви и ревности. И, как две сестры, они просто не могут быть не вместе. Любишь – значит ревнуешь, ревнуешь – любишь.
Вы скажете банально, но если посмотреть и наш мир банален, а понятия об истинах и « нравственных законах» такие не ясные и не чёткие…
Любите и ревнуйте! !!
# 13:21 12-01-2005 )))), обратиться
Можно я буду четвертым? Никогда не спал с дур0й.