психолог

15:12 11-01-2005 / Вера, обратиться

Скажите, пожалуйста, последние года 2 мне всё время сниться один и тот же сон, что я от кого- то убегаю, прячусь. Каждый раз от разных людей (существ), но сюжет один и тот же. К сожалению, я не помню, чем этот сон заканчивается, но всё же мне бы очень хотелось знать, что он означает

Ответы

# 15:25 11-01-2005 Willi, обратиться
Вера - это организм "переваривает" полученную информацию и подспудные желания и ощущения. .. возможно, слишком большой груз каких- то проблем или отношений вы тащите и никак с ним не справитесь или не избавитесь. .. а организм, "показывая" убегающую вас пытается "сбросить" эту нерешенную проблему. .. попробуйте в следующий раз, видя себя так во сне, самой закончить этот сон, как бы нарочитым вам такое не казалось, но попробуйте во сне не ждать окончания, а, поняв, что это сон, выйти/ уйти от человека или обернуться и увидеть, что человек не страшный, что это, например, ваш знакомый, которого вы во сне не узнали (ну, темно было, например), а теперь поняли, что это он и протянули ему руку: ) пусть даже так нарочито хорошо законченный сон избавит вас от постоянного его просмотра: )