психолог

00:32 12-01-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый модератор! Что- то слишком серо и уныло, НАСТЫРНО пропогандирауется закон божий; это страница женской психологии или теологический сайт?

Ответы

# 01:37 12-01-2005 Аноним, обратиться
Это подраздел форума "психиатр" на тематику творчества пациентов.
# 10:29 12-01-2005 Гика, обратиться
Странное сообщение. .. Вера вызывает переживания так же как и любое событие в жизни. Так почему же она не может стать темой? И где Вы увидели пропаганду? В таком случае разве здесь нет пропаганды абортов, прелюбодеяния? Должно соблюдаться равновесие.
# 11:36 12-01-2005 Петр, обратиться
Похоже, что это был крик души весьма неблагополучного человека, который находится на примитивном уровне развития. )))Теология- интереснейшая тема, помогает развитию человека, осознанию его сущности, нахождению решения проблем. Хотя ничего по- настоящему теологического, пропагандирующего тем более Закон Божий не заметила. Это НОРМАЛЬНЫЕ размышления НОРМАЛЬНЫХ людей. Тем более приятно, что на ЖЕНСКОЙ ПСИЛОГИИ
# 12:08 12-01-2005 Лена, обратиться
А я вот тоже думаю, что слишком много споров с Пая, поэтому уже все забыли, что здесь всё- таки сайт Женской Психологии и обсуждать лучше проблемы людей, а не "лечение Паи"
# 13:04 12-01-2005 Наталия, обратиться
Так, так, объектами женских интересов должны быть неверные мужья, зловредные свекрови и полезные рецепты. А о вопросах мироздания, веры, души и духа задумываться не моги, женщина!
# 15:22 12-01-2005 Люся, обратиться
А ПАЯ есть Пругалов Александр Яковлевич хитрый жулик и знаток слабостей женской психологии, один из способов борьбы с такими представителями темных сил (в духовном понимании они таковыми и яваляются)- напоминание о Слове Божьем. Пришлось. А так я вообще либеральный и терпимый человек ко многим человеческим слабостям и сама их имею. Но тут знаете был вопрос принципиальный.
# 16:08 12-01-2005 Наталия - Люсе…, обратиться
Должна выразить Вам особое уважение за то, что проживая в чужой стране Вы сохраняете высокую православную культуру. Наверное, это не так легко и Вы преодолеваете какие- то личные проблемы. Искренне желаю терпения и сохранения веры.
# 18:23 12-01-2005 Люся-Наталии…, обратиться
Спасибо за поддержку! Мне было важно это услышать.
# 23:24 12-01-2005 8888, обратиться
Уважаемы аноним, если вам тут уныло - чешите за ради бога на другой форум. Никто вас тут суперклеем не приклеивает.
# 23:30 12-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая восемь! Меня крайне возмущает, что проповедуя христианские ценности, человек тут же, не понимая всю свою греховность, начинает обсуждать, укорять, выводить на "чистую воду" других. Грош цена цитатам, которые приводит Люся из Библии. Это еще больше внушает неверие в людей. Удачной ночи посудачить, подобное у вас только и получается.
# 23:43 12-01-2005 8888, обратиться
Других? Кого - других? Может быть вы переживаете за г- на Пругалова, который тихо, медленно но очень назойливо рекламирует тут свою коммерческую деятельность по излечению больных от рака, герпеса и других болезней?
# 00:24 13-01-2005 Александр…, обратиться
Аноним- Пругаловский ставленник на ЖП. Вечно недовольный, поносящий всех, кроме своего легиона. Люся укоряет и выводит на чисую воду прохиндеев. А Библя- самое страшное оружие для них. Добавлю "трезвитесь, бодрствуйте, потомучто противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить". Ну что не получилась вылазка на психиатре, прсихотерапевте? .
# 01:14 13-01-2005 Аноним, обратиться
Perejivau
# 01:26 13-01-2005 Аноним, обратиться
четыре раза по восемь, вы пророк, недалеки от Люси: -((
# 02:12 13-01-2005 8888, обратиться
Многоуважаемый автор без имени, вы мне случаянно не объясните, почему я, или Люся или любой посетитель форума, обязан безоговорочно верить и восхищаться пропагандой деятельности некоего Пругалова и иже с ним? Чем больше человек рекламирует себя в целях наживы - тем менее он мне приятен - и я имею полное право выразить свое мнение на его счет. Ну не верю я в интрнет- пророков, которые берут деньги за "лечение" людей снимая порчу, программы и каналы, не верю - хоть ты тресни - и все! Считаю всех их мошенниками и шарлатанами - о чем абсолютно честно заявляю.
И никакой религиозной пропагадной, если внимательно читали мои сообщения - я не занимаюсь.
# 02:19 13-01-2005 Аноним, обратиться
Он такой же мой, как и ваш, дорогая подруга. Я пишу не о Пругалове, а о "верующем" человеке.
# 02:28 13-01-2005 8888, обратиться
А при чем тут верующий человек? Я лично совсем неверующий - так что продолжайте этот спор не со мной.
# 04:19 13-01-2005 Аноним, обратиться
А при том, что воистину верующий человек никогда, ни при каких обстоятельствах не станет хулит, оскорблять, винить. В лучшем случае попытается помочь стать на правдивую стезю, в худшем- промолчит, зная, что судить заведомо никого нельзя. Даже убийцу Бог прошает, Люся же с гонором во главе угла пестует свою "правоту", при этом унижая человека, которого по сути не знает. Значит верующая на словах.
# 09:49 13-01-2005 Мент, обратиться
Просмотрел анонима- пищит, пищит, как хвост защемили!
# 09:58 13-01-2005 Люся, обратиться
Христос простил убийцу, потомучто он принял его как Спасителя. А ты, аноним и твой друг- аферист любви захотели и признания? Волки в овечьей шкуре. Вот покайтесь- ка дружно! Глядишь и вам простят и полюбят. И я первая. А пока как я сказала уже тебе- мне ты неинтересен. Пустая болтовня.
# 10:11 13-01-2005 Больной Люсе…, обратиться
Люсюся, я с тебя устюся. Ты мать четырнадцатилетней девочки? Бедная девочка, несчастный муж, так обижен судьбой. Пророчица ты христианская, хотя бы разбиралась в людях ГДЕ, КТО И О ЧЕМ/ КОМ ПИШЕТ. Трепло от безделья! Больна так лечись, а не поднимай вой там, где нет никаких проблем, нашла себе заботу.
# 10:31 13-01-2005 Люся-Анониму…, обратиться
Прогресса в мышлении не наблюдаю- нет смысла общению.
# 12:23 13-01-2005 Лена, обратиться
Не понимаю я чё все так на Анонима то наехали? ?Кажется темой- то и был, что он возмущался что очень много внимания уделено к персоне Пая, который ничего из себя толком не представляет. .. Или я чего- то не поняла? ??
# 14:25 13-01-2005 Аноним, обратиться
Да мы все его любим.
# 17:37 13-01-2005 Макакий Эбресто…, обратиться
Лена, а ты ведь права, они наезжают лишь бы, просто так, чтобы не скучно съезжала крыша и дальше у дорогих не- анонимов. Вопрос про Фому, они тебе отвечают про Ерему, но главное, что у мента анонимы вонючие, ах, как же люди ошибаются и так мало нюхают себя: (