психолог

04:06 12-01-2005 / Виктория…, обратиться

. .. можно ли научится быть более открытой и доверчивой , перестать постоянно прятать за маской очень выдержанной, умной, саркастичной мем крайнюю ранимость. ..

Ответы

# 12:58 12-01-2005 Наталия, обратиться
Попробуйте вести себя так, как Вам хочется, чтобы обращались с Вами. Все эти "маски" непроизвольно раздражают людей, чувствуется их неестественность, поэтому при общении с "масками" люди более агрессивны.
# 15:41 13-01-2005 Ната, обратиться
Наверное ты слишком остро воспринимаешь все и чтобы лишний раз не было больно - прячешься в "скафандр". Сама такая, ничего с этим не могу поделать. Может, нужно влюбиться? Или хотя бы завести животное. Или ребенка. Чтобы было существо, которое ты любишь, и оно поможет тому, что твоя маска не срастется с тобой. А ранимость может и не стоит выставлять на показ. Ато такие люди плохо кончают))) - поэты например всякие
# 11:25 14-01-2005 Владушка…, обратиться
Зачем на себя одевать какие- то маски? Будте сами собой, возможно люди узнав вас настоящую (ранимую) будут к вам относиться добрее, внимательнее.