психолог

13:31 12-01-2005 / Ооо, обратиться

Представляете я решила расстаться со своим МЧ, мы поговорили серьезно, он сказал, что его все устраивает, будет вести так как ему нужно! Это после того, как я поставила ультиматум, перестать общаться с его другом женского пола, которая постоянно делала мне гадости, привлекая к этому его бывшую жену, выдвигает требования ему. Последняя их выходка переполнила мою чашу терпения, он главное даже меня не защитил! Тем более он считает, что я должна смириться с его друзьями- женщинами, он волен поступать так как хочет он, а мое мнение сказал не собирается учитывать.

Ответы

# 13:40 12-01-2005 Smart, обратиться
Решили- значит ставьте точку. Желаю в НГ встретить достойного мужчину, не обремененного юными воздыхательницами и назойливыми бывшими женами. Но, главное, чтоб он Вас любил такой какая Вы есть. Уделите себе побольше времени, побалуйте себя.
# 15:19 12-01-2005 8888, обратиться
Инесса, я думала у вас Шабас до субботы, но вот уж вторник- а вас нет. потеряли интерес к нашему трёпу?
# 15:38 12-01-2005 Люся, обратиться
Ну уж фигушки, пошли они все бывшие жены, подруги, отстреливаться надо от них. Это самые хитрые бестии, они знают твоего мужа так хорошо, что никогда нельзя быть спокойной оставляя их одних. Бывшую жену своего я допустила к общению только после того как она признала меня как хозяйку, жену, доказала свое намерение быть только в общении с ним как мать их детей. Но все встречи и общения по телефону проходят через мой контроль. Вначале замужества был тоже хороший повод к пересмотрению ее "дружеских" отношений. Доверяй, но проверяй. Тем более когда заходит вопрос о серьезных взаимоотношениях, необходимо оговаривать все такие моменты во избежание конфликтов.
# 15:58 12-01-2005 Для 8888, обратиться
Да у графолога- психолога просто закончилась студенческая практика.
# 21:58 12-01-2005 Люся, обратиться
Что- то, правда, Инессы не слышно. Может что случилось, я не верю что она могла исчезнуть не попрощавшись.
# 22:57 12-01-2005 8888 Для Лже888…, обратиться
Ну и как жить- быть под чужим ником? Совесть еще не чешится?
# 02:06 13-01-2005 8888, обратиться
Я не поняла, у вас что лицензия на эксклюзивное использование анонимного ника? ну 7777 я буду, или 5555 что тебе легче?
# 02:10 13-01-2005 Аноним, обратиться
четыре на восемь! Останьтесь собой, Вам идет.
# 02:18 13-01-2005 8888 Лже8888…, обратиться
Вам доставляет болезненное удовольствие взять что- то чужое? Пусть даже и виртуальное? Нет, лицензии у меня нет - но здесь полно и других ников, более выразительных - имена, прозвища? Или у вас настолько изощренный вкус, что вам нравятся сугубо восьмерки (да еще четыре вряд)?
# 02:21 13-01-2005 8888, обратиться
А тебе легче использовать что- то чужое? Свой ник выдумать фантазии нехватает, или еще чего- то?
# 09:35 13-01-2005 Мент, обратиться
Аноним- по твоему другу плачет Бутырка, а по тебе психушка.