психолог

13:38 12-01-2005 / Эльдар, обратиться

Добрый день. Меня зовут Эльдар, я профессиональный психолог, психотерапевт. Готов помочь вам в решении любых как личностных проблем, так и трудностей во взаимоотношениях с окружающими вас людьми, семейных проблем. В случае вашей заинтересованности, для более детальных переговоров пишите по адресу eldar_m1999@mail. ru. С уважением, Эльдар.

Ответы

# 13:34 13-01-2005 8888, обратиться
Опа - какое красивое имя! Ваши родители в своем время увлекались роизведениями Толкиена?
# 11:06 14-01-2005 Элла, обратиться
8888, ну почему же Толкиена ? Или "Властелин Колец" - это все, что Вы успели прочитать в своей бессодержательной жизни ? Нет, читать же сложно, наверное, ходили в кино. Браво ! Зпомните, что не всех же обязательно зовут Васями и Марусями и многие об этом в отличие от вас знают. Вот дикие люди! И не стесняются своей дикости ничуть.
# 22:47 14-01-2005 Вася, обратиться
Эллочка, когда же этой Марусе читать, если она ночует на форумах, при чем совершенно бездарно? Спасибо, Эльдар. Ваш Вася.