психолог

17:56 12-01-2005 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Понятно, что мужчины и женщины по- разному относятся к одним и тем же вещам. Помогите, пожалуйста разобраться в такой ситуации. Муж недавно познакомился с интернетом. Захотел пообщаться в чате, я ему подсказала что и как, научила кое- чему. Мы завели ему его личную почту. Теперь он ночами знакомится с девушками и завязывает с ними отношения. На почту, аську поставил пароли, письма получает и сразу же удаляет, так же удаляет и отправленные им письма. Но в нашей семье я программист, а он чайник в компьютерном деле. Поэтому я все равно могу знать с кем и как он общается. Проблема в том, что я его очень ревную. Он знакомится, завязывает романтические отношения, а на мои слезы говорит, что это же только слова, изменять тебе я не собираюсь. Но я- то в свое время все это уже проходила и знаю к чему приводит такая переписка. А он уверяет, что любит только меня. Но продолжает ночами сидеть за моим, кстати, компьютером и писать письма, посылать свои фотки. Сексом со мной не занимается уже в течение 20 недель. Постоянно отказывает мне. Я на восьмом месяце беременности. В октябре мы поженились и с тех пор он находит массу причин, чтобы избежать близости. Я постоянно переживаю, что мне он во внимании отказывает, приходит с работы и садится за компьютер, чтобы знакомиться, общаться, развлекаться с другими девушками. Для него это не измена. А для меня - да. Я уже столько всего путаного написала. Простите, никак не могу собраться с мыслями. Неужели на самом деле для мужчин все на столько по- другому?

Ответы

# 18:33 12-01-2005 Люся, обратиться
Светлана, в раздел Медицина, на "Правда РУ": секреты красоты. .. можно найти на первой странице интересную статью "Виртуальные мужчины". А если Ваш муж чайник в компьюторном деле, устройте долгую и нудную "поломку" компа когда он дома. Может потихоньку отвыкнет. Привязаться к нему быстро и сильно можно легко. Но Ваш муж не ходит же к тем девушкам на свидания?
# 00:56 13-01-2005 Explorer, обратиться
Люся)))Я кажется догадываюсь почему моя машина в сервисе! Зато я, как большой нелюбитель общественного транспорта, теперь полностью завишу от мужа. Светлана, мне кажется, что это м. б. реакция на вашу беременность: )Знаете, мужчины, они же почти инопланетяне, никогда не знаешь чего ждать. Но с поломкой компа я согласна, пускай немного в миру поживет!
# 03:17 15-01-2005 Светлана…, обратиться
Не ходит, но пишет им, что скучает, что целует- обнимает, что влюблен и хочет встречи. А мне до истерик обидно.