психолог

11:50 13-01-2005 / Cветлана,35 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Прошёл год с тех пор, как мы расстались с мужем; расстались по - хамски. Дело в том, что 7 лет назад мы с мужем ушли из предыдущих семей, мы очень друг друга любили, у нас была жуткая, патологическая тяга друг к другу. Все эти годы он очень тесно общался с первой семьёй(мотивируя это тем, что он не может жить без своих детей от первого брака)и однажды заявил: я буду жить с тобой, но для них. Я думаю, что он продолжал любить первую жену, хотя и говорил мне неоднократно, что очень любит меня.
В конце концов он теперь снова с ней, а я не могу без него жить. Трижды мы виделись(он приезжал к нашей дочери, очень тепло общается со мной. Моя старшая дочь говорит, что не похоже, что он приезжает к ребёнку, ведь он общается только с тобой. Я так жить больше не могу, я не могу даже думать о других мужчинах. За этот год у меня не было ни одной связи с мужчиной, не могу я. .. Помогите, пожалуйста советом. Спасибо.

Ответы

# 13:53 13-01-2005 Наталия, обратиться
Светлана, надеюсь, Вы понимаете, что во многом виноваты сами. Не надо расставаться "по- хамски", любимых надо беречь, понимать, прощать. Если Вы за год все это поняли, у Вас есть хороший шанс вернуть мужа. Думаю, он находится в неустойчивом равновесии и его легко склонить к возвращению. Просто нужно вести себя умно и с учетом тонкостей ваших отношений. И помните, что дети - вне конкуренции, не оспаривайте их права и не ревнуйте к ним.
# 10:52 14-01-2005 Цыник, обратиться
Ну муж тоже мурло еще то между нами говоря. ..
# 12:55 15-01-2005 Ошььн, обратиться
давайте начнём с фразы: .. Дело в том, что 7 лет назад мы с мужем ушли из предыдущих семей, "я думаю, еслу бы эта фраза начиналась: ". .. мы с мужем пришли в нашу семью из других семей", может и не пришлось бы расставаться. вы друг для друга были причинами ухода( по- крайней мере для него), а не причиной слияния, вот отсюда и плясать надо.