психолог

13:46 13-01-2005 / Читатель Для Лю…, обратиться

Люся, зачем вы теперь подписываетесь "Александром"? Не стесняйтесь, называйтесь так, как есть!

Ответы

# 14:09 13-01-2005 Наталия, обратиться
Ребята, хватит скандалить! Просто какой- то интернет - терроризм!
# 14:52 13-01-2005 Александр…, обратиться
Ну, вот и "раскололи" вы меня дорогой вы мой читататель! Только я- не Люся, а ее брат. А у нас в обиду друг- друга не дают. Люся (да и она не Люся) очень честный и порядочный человек, да ладно, не стану ее расхваливать, а то рассердиься. Дай Бог каждому такого друга или подружку хотя бы.
# 14:59 13-01-2005 Explorer, обратиться
Опять семейный клан? !Это мы уже проходили((((
# 15:25 13-01-2005 Александр…, обратиться
Да не клан у нас- просто мы брат и сестра. Мы тоже проходили, что против врагов духовных объениняемся. Здесь- только один человек в сильном перегибе со своей совестью находится. А все остальные- милые, умные женщинки.
# 15:48 13-01-2005 Люся-Александру…, обратиться
Спасибо, Александр! Я все поняла.
# 16:26 13-01-2005 Читатель…, обратиться
Ну хорошо, что её не Люся зовут. Это радует. Просто вы слишком часто употребляете слово "легион", которое было употреблено мной в форуме "психолог".
# 16:27 13-01-2005 Люсе И Александ…, обратиться
Эй, ребят, так вы и между собой что- ли через форум общаетесь?
# 16:42 13-01-2005 Александр…, обратиться
А, это Вы произнесли слово "легион"в психологе. Ну, очень метко, надо сказать. Но как я понял имели- то ввиду наверное мы одно. А с Люсей мы общаемся и на других форумах, извини, Люся! А есть еще братья и сетры духовные, к вашему сведению. А что, кому- то не нравиться?
# 17:12 13-01-2005 Лерчик, обратиться
Ника, давай ты будешь моей маленькой сестренкой, я как раз на несколько дней старше; ))))))))
# 17:18 13-01-2005 Аноним, обратиться
Экспойер, проходили, но так и не прошли, Лерчик тебе вдохнула мало ума, надо бы побольше и поталантливее, тогда бы поняла, что не все живут враньем и скуучным безобразием, как здесь вы: (
# 17:41 13-01-2005 Лерчик, обратиться
Родная, с наступающим тебя старым Новым годом! Здоровья, счастья и благополучия моей любимой женщине- с тобой ужасно, а без тебя вообще никак; )))
# 17:53 13-01-2005 Аноним, обратиться
Лерчик, моя пятка свободна для твоего поцелуйчика! Гадальщица ты фиалетовая, думай как тебе думается и о ком желается. Мне твои приколы до одного места: ,а точнее будет до = == жаль, не проходит полной текстовой гамой), цензура стопорит(Отдохни, сладкая мышка, у тебя впереди столько бессонных ночей, маленькая кроха! Новый год по старому стилю не отмечаю, уже весь в кипучей работе вместе в вами, кисоньки, только так и не иначе: ))
# 18:10 13-01-2005 Лерчик, обратиться
Прощай, любимая! Успехов в работе! ;)))
# 18:21 13-01-2005 Аноним, обратиться
Не прощай, а до сфидания, до нофых фстреч, золотце: )