психолог

09:42 14-01-2005 / Explorer, обратиться

Вы не верите в 13- ое число? Написать- не верю, легко, только пережив такой день, как я вчера. .. в конце дня только заметив в календаре эту циферку: )На работе весь день дурдом, надо было по делу проехаться не далеко, почему то, решила, в кои веки проехаться на автобусе, т. к. машина в сервисе(больше этого не повторю). Ехать то надо было остановок 5. Села, в своих раздумьях. .. вдруг автобус останавливается на пустыре, в каждую дверь заходят крепкие такие дяденьки в черной форме охранников, "БИЛЕТИК": )- А нету! ,тогда штраф, достаю карточку, "только наличкой, или на выход", тогда на выход, с наличкой у меня всегда проблема, да и нужды в ней нет последнее время, скоро забуду, как деньги выглядят. Вывели на выход не меня одну, спрашиваю- теперь растреляете? У дяденек с чувством юмора туго, работа то. .. :(Минут 40 торчу на ветру под дождем, заполняется куча документов, пытаюсь шутить- когда говорю, отпечатки пальцев брать будете? -опять куча негатива в мой адрес: (Не растреляли конечно, нервы только попортили. Отпустили, а идти, что до предыдущей остановки, что вперед по километру наверное. Решила позвонить мужу, чтобы меня забрал, батарея села, пришлось шлепать. На остановке я решила, что без билета в автобус не зайду, пришлось искать банкомат, чтобы купить билет в киоске. В автобус, с ужасом, но зашла, даже садиться не стала, стоя все ждала, что сча ворвуться. .. На одной из остановок зашел мой одноклассник, давно не виделись, -"ты чего такая зеленая? "Начинаю рассказывать, а он валится от смеха. Давай говорит выйдем здесь в кафешке поболтаем, стресс снимем. Немного коньяка в такие моменты- не алкоголь, а лекарство. Проболтали часа 2, вспомнив всех своих, кто кого когда видел в последнее время, на прощанье он дал мне свой мобильник позвонить мужу. Увидев мужа, почему то подумалось, что ВСЁ! ,сча поплачусь на любимом плече, меня погладят по головке и все забудется. Да куда там, -Что ты здесь делаешь? ,почему пахнет коньяком среди бела дня? С чьего телефона звонила? А мне много уже было не надо. .. Забери говорю, мою машину из сервиса, "нет, пешком походишь"- так я же никуда не успею. .. "а я тебе кросовки, вместо каблуков куплю, будешь бегать"Вот такое 13 число у меня получилось, так и помру суеверной? !((((Сегодня уже вроде 14, а после вчерашнего не работается совсем. Телефон правда заряжен и муж уже позвонил, виновато сказал, что к обеду машину пригонит, все равно один вчерашний стресс в голове.

Ответы

# 10:56 14-01-2005 Семен, обратиться
Деточка, а что вы что, только на машинке привыкли ездить? И не знали, что есть общественный транспорт (уж если Вы ло него снизошли) ? И там ездят не бесплатно ? Какая жалость ! И что контроллеры (а там же работают исключительно интеллигентные люди, с английским чувством юмора, читают Шекспира в подлиннике и т. д. ) не принимают кредитки ? А иметь с собой 11 рублей - это что, не пристижно ? Вы на Луне или в Америке живете, где на каждом углу банкоматы ? От такого дешевого выпендрежа из грязи - в князи) по жизни вы и страдаете и нечего напирать на жалость. Это просто Вашг расп. .. во, замешанное на амбициях, и ничего более. И ваш муж абсолютно прав ! Когда живешь в России нельзя уповать только на цивилизацию, говорят же что правильнее нас называть Азиопой !
# 11:09 14-01-2005 Explorer, обратиться
Семен, речь не о жалости, а о стрессе. К машине привыкла за 8 лет, про общественный транспорт знала, только отвыкла от него. И живу я не в России)))Видимо Азиопой еще пока пол мира можно назвать.
# 12:44 14-01-2005 Владушка-Семену…, обратиться
Семен, вы что не рады, что в нашей России есть люди которые только на машинке привыкли ездить (как вы выразились), что кто то забыл про ужасы общественного транспорта? ?? ? Это Семен - зависть, вам надо с этим бороться : )
# 13:56 14-01-2005 Наталия, обратиться
Explorer, это у нас Азиопа, а у Вас Евражия. У нас могли бы еще и по репе навесить. Так что Вам повезло. С сочувствием Н.
# 14:51 14-01-2005 Explorer, обратиться
Наталия: )КТО? Контролеры что ли? Так они зарплату с моих налогов получают! Повезло мне то точно, не бывает худа без добра- я уже при машине!
# 16:22 14-01-2005 Наталия, обратиться
Вот Европа- то дремучая! У нас в России именно тот, кто живет на наши налоги, норовит тебе в ухо дать и последние трусы снять!