психолог

16:03 14-01-2005 / Юля, обратиться

Как избавиться от ипохондрии? ? Спасибо за любые советы!

Ответы

# 16:08 14-01-2005 Наталия, обратиться
Трудом, спортом, положительными эмоциями. Грустно - послушай Тимура Шаова или сходи покорми дворовых собачек.
# 17:08 14-01-2005 Юля, обратиться
Спасибо! Только мне не грустно, а страшно за здоровье, кажется, что я болею чем- то неизлечимым. .Хотя стараюсь, как только поймаю себя на мысли, что опять думаю о болезнях и смерти, отсекать это. .вот и хочу узнать, какие есть приемы, чтобы мысли такие в другую сторону направить. .. А кто такой Тимур Шаов? ?
# 17:44 14-01-2005 Аноним, обратиться
Ознакомься внимательноо с вопросам- ответами на психологе, психотерапевте, психиатре. Подобные случаи описывались и люди получали квалифицированные ответы. Потом будешь знать как действовать, проанализировав информацию.