психолог

22:17 14-01-2005 / Люся, обратиться

У меня есть сообщение ко всем. Инесса Игоревна Голдберг посылает всем большой привет. Также она просит сообщить, что сожалеет о том, что пока не может заходить на конференции, так как нездорова.

Ответы

# 02:06 15-01-2005 Мартини, обратиться
ну здоровья ей конечно желаю. Ноя на нее в обиде- мое поздравление новогоднее затерла. Спрашивается- зачем? Оно ей мешало? Или власть почувствовала?
# 03:06 15-01-2005 Муравей, обратиться
Странно все это. .. Письма по электронной почте шлет - той же Люсе. .. а появиться ЛИЧНО на конференции и сообщить о том, что в ближайшее время пока не сможет здесь консультировать - не может. Это ж дело одной- двух минут. .. Что- то не совсем чисто здесь. ..
# 03:51 15-01-2005 Аноним, обратиться
Опять анонима пишет вместо Люси. Ох уж этот гадкий аноним, зашибись!
# 11:17 15-01-2005 Люся, обратиться
Не- ет, честное слово это я, а не аноним. Ты бы сама потрудилась как- нибудь обозначиться, просят ведь давно, че те жалко что ли? Сама же и запутываешься. Инессе Игоревне и правда плохо. А в детали она не вдавалась. Я сама удивилась, что она мне ответила. Я ее попросила только пару слов написать, дескать волнуюсь почему ее так долго нет. А вообще она всей душой подошла к своему делу, уж не стоило так резко выражаться в ее адрес. Когда Пругалов куражился, так мало кто ему посмел перечить. Мне лично жалко что так вышло.
# 14:21 15-01-2005 Смерть Анониму!…, обратиться
Опять аноним куражится, за ЛЮсю катает. Фу, как плохо. Аноним, перестань варить балду. Такая красивая женщина как Игоревна не может болеть, у них в городе был тер акт, может кто из друзей пострадал, а ты все насмехаешься, паразит пругаловский. Настоящая Люся, почему Вы молчите?
# 14:25 15-01-2005 М. Цветаева…, обратиться
Мы с Вами разные, Как суша и вода, Мы с Вами разные, Как лучик с тенью. Вас уверяю - это не беда, А лучшее приобретенье. Мы с Вами разные, Какая благодать! Прекрасно дополняем Мы друг друга Что одинаковость нам может дать? Лишь ощущенье замкнутого круга.
# 14:42 15-01-2005 Аноним, обратиться
Аноним, который пишет вместо Люси! У Вас нет ни капли ума, здесь ни разу за последний месяц не было Пругалова, так что Вы вели петушиные бои как раг в соответствующий год. Это сказано справедливости ради и еще чтобы Вам было доподлинно известно сюда заходят не один аноним, не два и не три, а это вы узнаете у ИГГ, так что не позорьтесь раньше времени.
# 15:21 15-01-2005 Люся, обратиться
Скушно, неинтересно и невесело.
# 15:39 15-01-2005 Муравей, обратиться
Люсь, а кто тут о г- же Голдберг слишком резко высказывался, что- то не пойму? Или я опять что- то пропустила? Вроде бы пролистала конфу - в последнее время страсти разгорались только вокруг Пругалова. ..
# 16:49 15-01-2005 Люся-Муравью…, обратиться
Я даты, конечно, не помню. Помниться что когда она только пришла сначала неофициально, потом вначале официальной работы, вызывала чье- то страшное недовольство. Она говорила, да и я сама в ординаторской наблюдала нападки на нее. В основном они были анонимные. А кто они, мы не знаем, образ собирательный и к такому явлению очень даже подходит нарицательное навание- пругаловщина. Лишь бы воду мутить.
# 17:46 15-01-2005 Аноним, обратиться
Так кто тут Люся или опять сплошные анонимы? А знаешь почему тебе скучно, верующая? Да только потому, что нет основ для трепли и новых осуждений. Окстись, не вызывай огонь на себя и не будь смешной до той поры пока Инесса не расскажет тебе, что здесь нет и не было Пругалова да и анонимов поболе одного будет. Иди за- моли свои грехи, ну нельзя же, дорогая верующая в Бога праведница, быть столь твердолобой и постоянно кого- то обсуждать, НЕЛЬЗЯ. Подумай над этим, может чище станешь. Лекарство от скуки самый простой совет- иди вкалывай до седьмого пота, сразу повеселеешь и помолодеешь.
# 17:59 15-01-2005 Люся, обратиться
Свидетельствуешь о себе. Пиши, пиши.
# 19:20 15-01-2005 Муравей-Люсе…, обратиться
Что ж поделаешь. .. Издержки "Женской психологии". ..
# 09:52 16-01-2005 Аноним, обратиться
ZHenshhinam ne stoit sderzhivat' jemocii
Kak pokazali rezul'taty issledovanija, provedennogo psihologami iz Aberdinskogo universiteta, zhenshhiny, kotorye podavljajut svoi negativnye jemocii, okazyvajutsja podverzheny gorazdo bolee intensivnym projavlenijam svoego nedovol'stva.

Po krajnej mere, po sravneniju s muzhchinami, kotorye, podavljaja jemocii, sposobny vposledstvii poprostu o nih "zabyt'". JEta specifika jemocional'nogo reagirovanija na vneshnie razdrazhiteli otnositsja k samomu shirokomu spektru "negativnyh" oshhushhenij - ot gneva do pechali. I k ponjatiju "obratnogo jemocional'nogo jeffekta", otnosjashhegosja k kljuchevym osobennostjam zhenskoj psihiki, tesnejshim obrazom svjazannogo s fiziologiej zhenskogo organizma.

Stoit takzhe otmetit', chto esli sderzhivanie jemocij obychno vedet k razvitiju raznogo roda zabolevanij, to takaja "udvoennaja doza" okazyvaetsja eshhe bolee opasnoj dlja zdorov'ja. Pojetomu psihologi sovetujut zhenshhinam sderzhivat'sja kak mozhno rezhe. Pravda, otmechajut uchenye, jetot jeffekt, a takzhe istoricheskie i social'nye uslovija zhizni zhenshhin povlijali na formirovanie sposobnosti k perekljucheniju vnimanija i oshhushhenij na postoronnie ob# ekty. To est', umeniju nahodit' al'ternativnye sposoby vyrazhenija jemocij, zamenjajushhie ih neposredstvennoe vyrazhenie.

V nastojashhee vremja mehanizm poiska podobnyh al'ternativ uzhe izuchaetsja, chtoby v dal'nejshem jetu metodiku mozhno bylo primenjat' v kachestve sposoba "snimat'" negativizm ljubyh oshhushhenij
# 14:59 17-01-2005 Аноним, обратиться
Мы тоже с удовольствием посылаем мадмуазель Гольдберг заниматься графологией в родной Израиловке.
# 15:37 17-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, что за бред? Инесса отдыхает в Испании вместе со своей семьей. Имеет полное право.
# 16:19 17-01-2005 Люся, обратиться
Мне тоже ничего не остается сделать как полюбить анонима. Радость моя, здравствуй! Лично тебе- зенице очей моих- Инесса написала именно то, что прочитала в сообщении о том, что она больна. Про Испанию мне она не писала. Ведь ты же сама можешь проверить, отправив ей письмецо. Она была бы рада я думаю. Можешь и мне черкнуть.
# 19:31 17-01-2005 Сергунчик2…, обратиться
Люся, я Вас люблю, чего же боле?