психолог

15:18 15-01-2005 / Аня, обратиться

Люди, как избавиться от любовницы мужа, хочу быть с ним, но он разрывается на части и ни как не может закончить те отношения, не хочет быть подлецом в ее глазах, вы скажите а в твоих хочет? вот то то и оно, так устала, депресняк не проходящий, Спасибо.

Ответы

# 15:25 15-01-2005 Люся, обратиться
Избавиться от любовницы мужа может только муж сам. Не хочет быть в ее глазах подлецом, а в глазах родной жены- сойдет? Вопрос решайте с мужем, а не с ней.
# 17:54 15-01-2005 Аноним, обратиться
Любовница- это как поэма и если он не желает избавляться, следовательно вас всех троих устраивает такой вариант. Любовный треугольник самый старый(напоминает непознанные до конца Бермуды) и загадочный в этом мире, разбить его не так просто. Мудрая и любящая женщина будет всегда в выигрыше, слепая же в слезах и упреках- проиграет. Думайте сами, решайте сами быть или не быть, жить или не жить. Избавиться возможно только при условии, что вы станете на много пунктов выше ее, а муж это заметит. Счастья!
# 18:16 15-01-2005 Аня, обратиться
Я только сейчас через 4 года брака поняла, что мой муж настоящий бабник, да и еще патологический врун, вот такая любовь: )Меня это как раз и убивает, что я постоянно чувствую что меня сравнивают, а хочется чтобы любил вопреки.
# 18:27 15-01-2005 Аноним, обратиться
Аннушка, бабников гораздо больше, чем импотентов. Видели глазки кого выбирали? Что же теперь так страдать? Вас не поймешь, то желаете избавится от любовницы, то такой, сякой муженек. Решите для себя и определитесь что Вам требуется, отсюда и пляшите. Еще раз счастья!
# 18:31 15-01-2005 Люся, обратиться
Так Вы можете описать свое поведение в быту? Вы терпеливы? В меру вредны? Устраиваете ли мужу некрасивые сцены ревности? Заботитесь ли достаточно о доме и муже? Дело в том, что в прцессе семейной жизни многие растрачивают романтические и красивые отношения. Тогда не удивительно, что мужья\ жены имеют особенность заглядываться налево. Проанализируйте свои семейные отношения.
# 23:09 15-01-2005 Аноним, обратиться
избавиться от любовницы можно по- разному:
1. убить ее.
2. убить себя.
3. убить мужа.
4. развестись с мужем и дать ему жениться на этой любовнице - она станет его женой и перестанет быть любовницей.
5. прочитать все вышенаписаное - и рассердиться на саму себя.
# 08:39 16-01-2005 Аноним, обратиться
Kakoi zhe gadkii poslednii anonim, navernoe opyat' Larina vykabluchivaetsya. Zachem vy otravlyaete zhizn' cheloveku? Ne dlya togo li, chtoby potom priglasit' k sebe na izlechenie virusa gerpesa, VICh infekcii ili podlivaete masla v ogon'? A Lyusya(? ) pohozha na krasnogo sledopyta iz oblastnoi gazety s oprosom obshestvennogo mneniya. I voobshe eto Lyusya ili opyat' ee klon? Chto za lyudi voruyut niki, voruyut anonimov, uvodyat iz- pod nosa nezapolnennye polya. Vozmutitel'no! Aleksandr, navedite zdes' poryadok, poka boleet psihiatr Inessa Igorevna.
# 21:17 16-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
А я бы посоветовала попытаться каким- то образом поговорить с любовницей. .. Просто я в своей жизни женой то еще не была, а вот любовницей достаточно часто. Так вот, если бы я лично знала хоть одну из жен моих мужчин, думается, долго бы я с ним не продержалась. .. А что на анонима обозлились - не пойму)Человек пошутил же)
# 21:35 16-01-2005 Аноним, обратиться
Ну, любовница- любовницу- рознь. У одной совесть взыграет при знакомстве с женой (что сомнительно). А обычно они же так любят сильно, мужики эти являются "последним шансом"в их жизни. Так что маловероятно, что личное знакомство будет в пользу жены. Вообще лучше самой оставить такое "сокровище".
# 14:29 17-01-2005 Наталия, обратиться
Боюсь, Ваш муж играет многоролевой спектакль. Вас горячо убеждает, что "разрывается на части", "не хочет быть подлецом". Ах, как они искренне исполняют роли мужей на распутье! А что он разыгрывает перед любовницей? Совесть не позволяет бросить жену? Или "не живем как супруги уже 5 лет"? Не слишком доверяйте этому театру. А вообще аноним прав: "Избавиться возможно только при условии, что вы станете на много пунктов выше ее, а муж это заметит. "
# 15:43 17-01-2005 Аноним, обратиться
Мерси, Наталия, хоть разочек приголубила анонима.
# 18:31 17-01-2005 Аня, обратиться
Дело в том, что любовница это 17 летняя девочка и разница у них 12 лет. Он мне каждый день говорит что любит меня и все равно к ней едет каждый день, у них даже настоящего секса нет насколько я знаю, она еще девочка, а меня просто трясет от ревности: (
# 18:45 17-01-2005 Карина, обратиться
Почему вы не можете понять что таких мужчин как ваш муж не изменить! ! Меняйте себя! И меньше думайте о любовницах. Такие мужчины вовсе не заслуживают этих страданий - ими, нужно только пользоваться. И только тогда вы почувствуете себя!
# 19:19 17-01-2005 Справа, обратиться
Тю я думала што любовница младше лет на 25, не бойтеся никуда такое дабро ни деница, скоро забудеца. Повмакивал свой пиптык в чужую микрафлору, продизынфицыруйте хлоркой и пользуйтесь как советует Карина. Главное шобы не подхватил инфекцыю.
# 06:19 19-01-2005 Маша, обратиться
Почему вы хотите быть с ним? Привычка? А не боитесь, что теперь придется привыкать к его "благородным поступкам" в лице периодических невинных фей, коих страшно обидеть?
Моруа писал на эту тему - почитайте, интересно. Может, его вариант пригодится?
Но вообще - вот вы позволяете об себя ноги вытирать, готовы и сейчас с ним продолжать отношения - он и продолжает жить так, как ему удобно. Делайте выводы. Что сильнее - унижение или привычка?