психолог

09:32 16-01-2005 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня с моим другом сложилась следующая ситуация, мы знакомы около года, ему 43 года, он старше меня на 14 лет , что в принципе не мешает нашему общению, так как человека он живой, подвижный
Был женат. Полгода назад моя подруга обнаружила его анкету на сайте знакомств в инете, рассказала об этом мне, я молчала две недели , думала, что смогу все это переварить но потом не выдержала, сказала. .
мы рассстались, через месяц после случившегося он позвонил , сказал что понял , что обидел меня , анкету удалил и предложил возобновить отношения. мы стали общаться, в декабре я снова обнаружила , что он аждый вечер сидит в инете на сайте знакомств, после чего сказала что наверное лучше быть тогда просто хорошими друзьями, после чего он ответил что общаться больше не будет. У нас достаточно близкие отношения, и я не понимаю отчего это происходит, может это зависимость?
сейчас он не идет вообще на контакт, на звонки не отвечает и поговорить на эту тему особого желания как то не наблюдается, что является странным для меня.
Что делать в таких ситуациях, снова пытаться поговорить с человеком или уже действительно положить конец?

Ответы

# 19:50 16-01-2005 Люся, обратиться
Елена, на Рамблере, в разделе Медицина, на сайте "Правда РУ" есть хорошая статья- исследование "Виртуальные мужчины". Советую прочитать.