психолог

13:58 16-01-2005 / Настя, обратиться

У меня такая сложная ситуация! Посоветуйте что- нибудь! !! 4 года прожила в браке, маленький сын. Не могу сказать что испытывала когда- нибудь к мужу сильные чувства, но вобщем жили нормально. И вот летом мы решили разводиться, оба захотели любви. Сразу через месяц за мной стал ухаживать один молодой человек, мы вместе работаем(только в разных службах)все трое. Муж мой к нему хорошо относился, но не смотря на это мой бойфренд стал активно ко мне клеиться и т. к. он мне нравился я поддалась. .. А потом влюбилась как девчонка, ему в первый вечер, как он остался у меня ночевать! !! (это против моих правил). Я натура очень впечатлительная и тонкая, поэтому сразу ему все объяснила- мол если ты на один раз со мной, то лучше не надо, что мне и так сейчас плохо- я развод переживаю. А он мне- нет не на 1раз, ты мне дорога, я все хорошо подумал! Муж мой был вкурсе моего любовника, конечно он переживал, но ко мне приезжал, дружил можно сказать! Както однажды был День Рождения у моей свекрови, вобщем у нас с мужем был секс(официально мы еще не развелись), естественно мне не понравилось, да еще я с дуру своему любовнику рассказала- он отреагировал нормально, муж все- таки. .. А через 3 дня я на работе, а он приезжает с букетом цветов, проходит мимо меня, и дарит их другой девушке, после этого они продефилировав мимо меня уезжают(время 11часов вечера). .. Я думала умру, такая у меня депрессия началась! Муж стал чаще приезжать, боялся меня одну оставить, в кино возил, в театры и теперь живет опять со мной! Он хороший но я его теперь точно не люблю, все время думаю о том! Боже за что он со мной так жестоко! !! Самое ужасное что мы с ним иногда видимся на работе, сначала он меня избегал, менялся сменами, потом стал здороваться, улыбаться, однажды заговорил- Привет! Как дела? Как поживаешь? А глазами прямо раздевает и улыбается! Такое чувство, что он издевается надо мной! А недавно позвонил как не в чем не бывало и спрашивает- за что ты на меня злишься? Я от тебя не уходил, это ты от меня к мужу ушла! !! Мне от этого еще хуже стало! В этом же разговоре попросил о встрече- мол надо поговорить, объясниться! А я ему отказала, есть у тебя теперь девушка, вот с ней и разговаривай! А он мне на это- тогда оставь меня в покое пожалуйста! !! Теперь опять от меня бегает, с ужасом жду следующей встречи, как себя вести? ?? А с девушкой с этой он встречается, выглядят счастливыми! !! Посоветуйте хоть что- нибудь!

Ответы

# 10:41 17-01-2005 Мика, обратиться
Настя, да никак себя не вести. Эти встречи с Вашим коллегой ни к какому прогрессу отношений не приведут. Разве Вам самой это не очевидно ? И кроме этого, Вы себя ведете довольно безответсвенно по отношению к сыну - если Вы еще не нагулялись, то зачем было выходить замуж и рожать ребенка ?
# 12:31 17-01-2005 Лера, обратиться
Настя, а Вы не имеете привычки ставить себя на место другого? Интересно было посмотреть на Вас, если бы ваш поклонник сообщил Вам, что помимо Вас поддерживает сексуальные отношения с предыдущей подружкой, оправдывая это тем, что "один раз- не гондурас", подружка все- же, Вы бы его "поняли"? Поставьте в этих отношениях точку и учитесь на ошибках.
# 13:56 17-01-2005 Наталия, обратиться
Настя, если уж Вы так легко образуете "роковые треугольники" по месту работы, то хотя бы сдерживайтесь и не рассказывайте мужу о любовнике и наоборот! Больше размышляйте, меньше говорите, а то еще не в такие неприятности попадете.