психолог

16:39 16-01-2005 / Галина, обратиться

Помогите мне вернуть дочь! !! Все началось с того, что 5 лет назад мужа сократили с работы. Сначала он аытался что- то искать, на это время я взяла себе больше нагрузку, устроилась на 2- ю работу, вобщем, денег хватало, только домой я приходила очень поздно, а они оставались одни - отец с 15- летней дочерью. Потом он перестал искать рабуоту, всех все устраивало. Однажды, придя с работы, я сказала Юлии, что она полненькая и неплохо было бы записаться кукда- нибудь на аэробику, на шейпинг, а то парнни не будут обращать внимания и т . д. Видели бы вы, как на меня накинулся ее отец! Юленька и так самая лучшая, а современные парни вообще ничего не понимают в женской красоте! Но шок меня ждал впереди. Однажды я закончила намного раньше обычного, пришла домой и застала их в ПОСТЕЛИ! !! Отца с дочерью! !! Вот оказывается чем они занимались, пока я зарабатывала на их содержание! ! Но они и не пытались оправдываться! Юлбка, дура, сказала что ей очень хорошо с папочкой, а мой так называемый муж сообщил, что в некоторых африканских племенах так до сих пор и живут! Я попала с инфарктом в больницу. Они навещали меня и сказали, что ничего менять в жизни не будут. Мои разговоры с Юлей о том, что ей надо будет выходить замуж, и вообще эта ситуация ненормальная, ничем не заканчиваются. " года назад я ушла от них, купила себе однокомнатную квартиру, а они так и живут. Он устроился все- таки на работу (надо же как- то кормиться), а Юля сидит дома, ждет любимого. Я плюнула на него, он мне совершенно не дорог, но я хочу вернуть Юльку в нормальное жизненное русло, чтобы она жила как все 20- летние девушки, чтобы это безолбразие кончилось! Но она меня не хочет слушать. Я постарела на 20 лет, спать ночами не могу. Что мне делать? ! ПОжалуйста, помогите! !!

Ответы

# 17:40 16-01-2005 8888, обратиться
В милицию писать не пробовали?
Педофилия - замечательная статья, сесть можно долго и надежно.
# 18:40 16-01-2005 Аноним, обратиться
Дорогая Галина, ваш рассказ может , наверное вызвать шок даже у бывалого психиатра, и очень советую к психиатру и обратиться за дельной рекомендацией. Во- первых я хочу выразить Вам глубокое сочуствие, нести такой тяжелый груз не под силу наверное ни одной матери. Может быть Вам и самой нужна психотерапевтическая поддержка. Но главное- как Вам вернуть дочь? Дорогая Галина ВСЕ, ЧТО НЕПОДВЛАСТНО ЧЕЛОВЕКУ- ПОДВЛАСТНО БОГУ. Материнская молитва самая сильная в мире. Истинную поддержку и практические советы обращенные к Вам с любовью можете найти на сайте "Религия" в форуме ДИАКОНА АНДРЕЯ КУРАЕВА.
# 00:29 17-01-2005 Аноним, обратиться
А почему вы спохватились только сейчас? Очень интересно, а все эти пять лет вы вероятно думали что это нечто естественное и правильное? Это же подсудное дело, развращение малолетних и много чего еще! Где вы были раньше? Что- то слишком много нестыковок - наверно рассказик - очередной флуд.
# 09:35 17-01-2005 Ирина, обратиться
Галина, Вам надо обратиться за консультацией к специалисту по инцесту. Странно, что Вы этого не сделали раньше.
# 14:36 17-01-2005 Наталия, обратиться
По- моему, действительно, сложносочиненная история. Чтобы мать 15- летней не приняла радикальных мер против инцеста? В течении пяти лет? ! "Не верю". К. Станиславский.
# 09:35 18-01-2005 Елена, обратиться
Нормальная мать забила бы тревогу когда в первый раз застала дочь и мужа. Вероятно, это кто- то от безделья истории сочиняет
# 10:23 18-01-2005 Штрих, обратиться
Елена, при чем все как одна.