психолог

19:31 16-01-2005 / Георгий, обратиться

Женщинам о женщине! !!
Женат имею детей и т. д. естественно имею любовницу , в настоящее время в связи переходом по лестнице на верхах окунулся в новый коллектив.
Не смейтесь(нам по 50 лет) влюбилась в меня одна из лидеров этого коллектива, мне она то же очень нравится. В очередной командировке я не устоял. .. .. .. .. , а в ответ масса положительных эмоций, до этого ОНА ничего подобного не испытывала, как жена и женщина при собственном муже. .. .. .. .И там, и там для меня все дорого - ЧТО ДЕЛАТЬ! !? ??

Ответы

# 20:36 16-01-2005 Аноним, обратиться
Nuchevo, smotrute shtob zena ne yznala.
# 20:55 16-01-2005 Гергий, обратиться
Это понятно и в то же время сложно скрывать сразу от двух, тем более , ну не хочется обижать третью - нужна как коллега, как женщина! !
# 21:06 16-01-2005 Аноним, обратиться
Георгий, а за ушами у вас еще трещит?
# 21:23 16-01-2005 Мартини, обратиться
А наличие любовницы теперь естественно? Вариант один- купите обруч, на лицо оденьте- что бы не треснуло!
# 22:14 16-01-2005 Пышка, обратиться
Жорик, позвольте полюбопытсвовать за какие заслугу вы получили повышение, каким образом все завязано на трех женщинах, что нового в вашей шахматной жизни, кроме того, что вы, пронеся полста лет за плечами, еще в состоянии окучивать молодых и стоящих? Мы, женщины, обычно обманываем подобных лавеласов, что они нам по кайфу. Скажите откровенно что вас занесло в предверие чужого влагалища- любовь или деньги- ?а так же на этот сайт конкретно. Да вы лидер или они лифтерши? Большое спасибо за откровение как на духу.
# 23:40 16-01-2005 Георгий, обратиться
Спасибо 16- му без имени в том числе Мартини! !
Пышка- Дело вовсе не в повышении и тем более не в деньгах! !! !А в женской психологии! ! Кто не понял моей просьбы , поясню еще раз - женщина призналась в любви, я долгое время убеждал в обратном и даже сообщил о наличии любовницы и это ее не остановило, вот в чем вопрос! За себя я не переживаю это Вам думаю понятно. Как не разрушить и сохранить женскую психологию. Всем спасибо!
# 23:50 16-01-2005 Ольга, обратиться
В 50 лет женскую психологию не разрушишь. Был бы член упругий - он сам все исправит: -)
# 00:17 17-01-2005 Георгий, обратиться
ОЛЬГА- По Вашему, это женское счастье? !
# 10:39 17-01-2005 Незнакомка…, обратиться
Георгий! Прочитав ваше сообщение, возникло несколько мыслей. Во- первых, отчасти вас жалко (мне 30 и , может быть, не мне судить о психологии 50- летних, но. .). Хлопотно все это. .три женщины, тем более последняя пассия - коллега по работе (Чингачкук еще молодым в такие ловушки не попадал. .). Судя по своему опыту, ни к чему это хорошему не приведет. .Даже после ничегонеобещающего флирта тяжело работать в команде, (рабочие отношения переходят в личные, а любое замечание или совет воспринимается с обидой или вызывают еще какие- то эмоции, не имеющие ничего общего с деловыми отношениями). Во- вторых, женщина- молодец- продвинутый пользователь, "влюбилась- добилась", а ваша та роль здесь пассивна. .Это вас устраивает? Она по любви, а вы "потому что отказать неудобно". . В- третьих, "не разрушить и сохранить женскую психологию"- что это? и овцы целы, и волки сыты. В 50 лет, уже можно понять , что так не бывает. .В- четвертых, такое чувство, что вы хотели побравировать " Женат имею детей и т. д. естественно имею любовницу ". И всех- то мы имеем. .А есть ли ощущение счастья при таком раскладе. . Удачи и распутывайте годиев узел, самим же завязанный. : -)))
# 14:25 17-01-2005 Георгий, обратиться
Спасибо Незнакомке! !Давайте познакомимся, для меня 30 лет уже слишком взрослая, но думаю мы с вами сойдеймся по житейскому психологическому пониманию. Кто не понял моей просьбы , поясню еще раз - женщина призналась в любви, я долгое время убеждал в обратном и даже сообщил о наличии любовницы и это ее не остановило, вот в чем вопрос. Я пытаюсь понять как устроена женская богатейшая натура и как не разрушить и сохранить женскую психологию. Спасибо!
# 14:31 17-01-2005 Лана, обратиться
Все что запретно- то сладко, а обыденно- серо и скучно! А вообще, вы только подтверждаете истину о том, что "все мужики сначало думают маленькой головкой, а потом уже большой". Мартини привет!
# 14:53 17-01-2005 Наталия, обратиться
Опять розыгрыш. Чтобы мужчина в 50 лет с многолетним стажем ходьбы налево спрашивал, чтоему делать, и как "сохранить женскую психологию"? Жену не пробовали спрашивать?
# 15:26 17-01-2005 Нишка Для Натал…, обратиться
А нормальный мужик в 50 лет сюда напишет? да еще каким стилем, сливочным слогом? Выкидыают свои миазмы, чтобы заполнить страничку инета.
# 15:45 17-01-2005 Аноним, обратиться
Георг, Вам сюда. Хронические миазмы: Псора и Псевдопсора. Сикоз
# 16:17 17-01-2005 Незнакомка…, обратиться
Георгий! На самом деле советы вам не нужны, не о всех трех женщинах Вы думаете, а чувствуется только ваша бравада "для меня 30 лет уже слишком взрослая". А для знакомства со мной , извините, но Вы слишком зрелый (пожалуй, даже перезрелый). возраст у Вас такой , что самооценка поднимается за счет женщин (Вот, "Петровича уже только машины интересуют, Семеныча- шахматы и дача, а я еще ого- го какой ловелас, "естественная" любовница, коллега. .. "ОНА ничего подобного не испытывала" и т. д. и т. п. каждый раз, как последний). Еще раз удачи и извините, если резко. Но эгоизм и бахвальство сквозит в каждом Вашем слове. .
# 17:39 17-01-2005 Георгий, обратиться
Кто пишит от моего имьяни? сложно скрывать сразу от двух, тем более , ну не хочется обижать третью - нужна как коллега, как женщина! !
# 18:25 17-01-2005 Лана, обратиться
Ну и гадина же вы!
# 19:26 17-01-2005 Справа, обратиться
А што вдруг гадина? Бывает хуже это ж мужык пишет знаете почему Лина? Потому што не может, у него промеж ног закастировано.
# 20:14 17-01-2005 Лерчик, обратиться
Георгий, а Вы как Ленин- жене скажите, что пошел к любовнице, любовнице- что пошел к жене, а сами на работу, дабы не разрушать и сохранять женскую психологию!
# 20:38 17-01-2005 Аноним, обратиться
А на работе - третья, ей что тогда сказать?
# 20:43 17-01-2005 Георгий, обратиться
Милые женщины, спасибо всем вам! ! Я вынужден прервать диалог т. к. в данном случае провакационный жест, а именно под моим именем в 14: 25 и 17: 39 высказалься совсем другой человек и очень гряно? ?? !! !! В это время я был далек от ПК и работал с людьми! !! Прощу прощения. .. .. ..
# 21:02 17-01-2005 Аноним, обратиться
Вот так, Жорик, как бы тебя трое твоих женщинок так же не заморочили.
# 21:15 17-01-2005 Георгий, обратиться
Очень признателен и с благодарностью в адрес- Незнакомка 17 января 2005 10: 39: 14 ! !! !
# 00:20 18-01-2005 8888, обратиться
Ага, 30 для вас - слишком взрослая. А 20 летняя не взрослая? Вы часом, не педофил в глубине души?
# 07:46 18-01-2005 Dol'Ka, обратиться
Georgij vy pohozhi na starogo hishhnika, hotite chtoby byli i volki syty i ovcy cely: -9)))
# 08:18 18-01-2005 Георгий, обратиться
Будьте внимательны! !! Уважаемая 8888 18 января 2005 00: 20: 00
читайте- Георгий 17 января 2005 20: 43: 22
# 10:19 18-01-2005 Аноним, обратиться
Сегодня на работу не опоздали, юный Георгий?
# 10:34 18-01-2005 Пышка, обратиться
Оф Жорик, мы так внимательны к единственному мужчине этой унылой страницы, вы даже и представить себе не можете. А если бы ваша соображалка слегка была покруче, вы бы сразу осознали, что не на тех напили. Буквально все поняли вашу задумку, поэтому прикалываются ну вроде как к УО. Понятное дело у безделья мало серого вещества и вставить некому хороший добротный член во влагалище или в ротик чтобы не так скучали. Лана, привет, ты умнница, как и всегда!
# 13:53 18-01-2005 Лана, обратиться
И тебе привет, Пышка! Какой все- таки нахал это Георгий и большинство мужчин иже с ним: "ЕСТЕСТВЕННО имею любовницу". А верность жене хранить это неестественно? И почему это все мужики хотят иметь всех женщин одновременно? Мой вот тоже хотел, но у меня лопнуло терпение, выставила его со всеми потрохами, так теперь ходит и ноет: Только сейчас он видите ли понял, кого потерял. И на какую дуру он меня променял, с которой с утра до ночи собачиться. Бараны они все.
# 19:29 18-01-2005 Клава, обратиться
Полный бред(Пышка 18 января 2005 10: 34: 39 и ЛАНА 18 января 2005 13: 53: 35) девчата! !! Да, от хорошей! !! именно в этом смысле! !! мужик не уйдет на лево, пора понять это вам "Марфушки". И порой не мужики хотят, а женщина нуждается в этом , где эти настоящие мужики? ?! !Да просто не хватает, вдумайтесь в статистику! !! И не надо валить на другую, что она дура, на себя посмотрите! !
# 21:32 18-01-2005 Пышка, обратиться
Клава ты сама мапфута дута, где ты мужика здесь увидела? Ну пошутила какая- то киса, а ты уже и нос раздула. Читай между строк или промеж своих ног.
# 09:46 19-01-2005 Лана-Клаве…, обратиться
Клава, твои энциклопедические знания на практике абсолютно неприменимы. Стукнет тебе лет эдак 30- 35, поймешь, а может быть и нет.
# 20:48 19-01-2005 Клава-Пышке…, обратиться
Вы женщина начитанная из жизненного опыта, но словечки ВАШИ совсем не девичьи, от них исходит зло и агрессия, а это убивает у ВАС женственность, чего и не хватает мужчинам! !! Или ВЫ хотите сказать, ОНИ в этом повинны, да какой ни какой, а женщина всегда остается женщиной.
# 20:51 19-01-2005 Клава-Лане…, обратиться
О возрасте не говорят и не спорят, ну так или иначе, думаю ВЫ милашка помоложе меня.