психолог

00:41 17-01-2005 / Регина, обратиться

Мне 28 лет. Я в разводе с ребёнком 9, 5лет. У меня есть друг с которым я живу, он меня очень любит. А мне постоянно чего- то нехватает, флиртую с другими мужчинами, они в меня влюбляются. Звонят постоянно на мобильный и всё равно чувство какой- то неудовлетворённости. Играю на синтезаторе, пишу стихи, делаю свои песни, пою , тогда становтся чуть легче. А потом опять всё сначало. Что делать?

Ответы

# 00:51 17-01-2005 Аноним, обратиться
А ничего серъезнее, чем плотские утехи не интересуют? Например- полноценное воспитание дочери. Смотри, не упусти ее за своими флиртами и синтезаторами.
# 12:53 17-01-2005 Цыник, обратиться
Многие так называемые " творческие личности" немного не от мира сего, ничего не попишешь. Смотрите, чтобы как у Крылова не сталось:
- Ты все пела, это дело
- Так пойди же попляши