психолог

09:13 17-01-2005 / Мария, обратиться

для меня это очень тяжелая ситуация - всю жизнь было так, что я пытаюсь добиться любимого человека, оч страдаю ревную и мечтаю о безумной любви с его стороны, но как только это получаю, то первое время наслаждаюсь, а потом он начинает меня раздражать и казаться каким- то жалким. И так всю жизнь, хотя в начале отношений кажется что вот, наконец- то нашла достойного и это навсегда. Помогите мне разобраться и понять в чем именно тут проблемма, оч из- за этого страдаю

Ответы

# 16:06 17-01-2005 Екатерина…, обратиться
Это просто спортивный интерес. У меня тоже так было. Прошло время я нагулялась, разбила кучу мужских сердец, и теперь счастлива в браке. Может это возростное, у кого- то раньше проходит, у кого- то пойже.
# 17:12 17-01-2005 Мария, обратиться
сомневаюсь, что возрастное. .. у меня уже ребенок и разбитые отношения с мужем из- за этой проблемы, несколько раз разбегались и каждый раз одно и то же, сейчас др человек и точно так же он мне опративил спустя год. ..
# 17:19 17-01-2005 Любчик, обратиться
А может Вы нагуляетесь к сорока годам? Вообще это конечно, не очень нормально, ведь страдаете Вы, ваши близкие, а ребенку это не очень хороший пример. Он также постоянно ощущает Ваше недовольство сама собой. Пэтому было бы хорошо обратиться за помощью к психоаналитику
# 17:59 17-01-2005 Ання, обратиться
Ты должна перетерпеть это время. У меня так было. повторялся один и тот же сценарий, как и у тебя. Я взяла себя в руки и перетерпела этот момент. Это пройдет, если ты приложишь к этому все свои силы. И все будет ОК! Это процесс притерания друг к другу. просто у кого то это происходит медленнее. Удачи.