психолог

13:00 22-03-2001 / Мия, обратиться

Уважаемый доктор! Мне педагог хоровой студии , которую посещает мой сын(2года 11мес)порекомендовала обратится к психологу. Мы посещаем студию 2месяца , но малыш в занятия не включается. Хотя в некоторые игры в студии он играет, но подпевать всем и хлопать отказывается. это проблема? Он у меня- кесарёнок, живой, подвижный, знает буквы, любит общение со сверстниками и старшими детьми. Стоит ли идти на приём к специалисту?

Ответы

# 08:11 23-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Мия! Думаю, что к психотерапевту Вам стоит сходить в любом случае, причем вначале - без ребенка. Дело в том, что "детские" проблемы обычно являются отражением проблем "взрослых".