психолог

15:26 17-01-2005 / Опрос Оьществен…, обратиться

А может кто- нибудь написать кому все- таки мешала ИнессаГольдберг и чем? А кому помогла и чем?

Ответы

# 15:30 17-01-2005 Нишка, обратиться
Секрет фирмы, это все- равно что я тебе сейчас расскажу с кем сегодня ночью перспала. Дуй в свой ликбез и не буль столь любопытна.
# 15:35 17-01-2005 Аноним, обратиться
Нишка, не булькай, этот вопрос не только к тебе, отвечай за себя. И отправляйся в ликбез сама по ликвидации бескультурия общения.
# 15:40 17-01-2005 Нишка, обратиться
буль- буль каркасики, я тону, я тону, буль- буль каркасики, я иду ко дну. Опупеть можно с твоей культурой.
# 15:54 17-01-2005 Аноним, обратиться
ОВОЩЕственное мнение обожает, когда ему читают наставления студентки- графологи, не нюхавшие российской бабьей доли.
# 16:07 17-01-2005 Аноним, обратиться
Что это ты о себе во множественном числе? А опупевший любитель карасиков тебе пойдет в настафления?
# 16:42 17-01-2005 Cepгунчик, обратиться
БАБЫ, Вы не то что студентку графолога, вы самого черта своим базаром заи6ёте.
# 17:11 17-01-2005 Аноним, обратиться
Быдло, отличай однго человека от другого, а не умеешь молчи.
# 17:23 17-01-2005 Сергунчик2…, обратиться
Вот скажи, мой хороший, как тебя от других отличить? !
# 17:33 17-01-2005 Аноним, обратиться
Нам с тобой легко мы же педеки. Свой своего видит издали.
# 17:38 17-01-2005 Аноним, обратиться
Всегда такая серьезная, шуток что ли не понимаешь? !Обзыфаешься нехорошими слофами! Чудо ты ф перьях! Привет от Нишки.
# 17:44 17-01-2005 Аноним, обратиться
Не знал что педежки сча не в модуле. А че ты наехал на графолога, у самих нт мозгяры, так пусть израилка учит.
# 17:51 17-01-2005 Аноним, обратиться
Глаголишь истину.
# 17:59 17-01-2005 Аноним, обратиться
ZHila na svete devushka, zhila i gorja ne znala, no odnazhdy ona poshla uchit'sja v institut i s pervogo zhe dnja uvidela ego. On uchilsja v parallel'noj gruppe. Uchilsja i ejo ne zamechal. Ponachalu. A eshhe u jetoj devushki, posle mesjaca obuchenija pojavilis' 2 zamechatel'nye (kak ona snachala dumala) podruzhki s odnoj iz nih ona otdyhala v letnem lagere, drugaja byla podrugoj toj Svetlany. Oni sdruzhilis'. A on hodil mimo i dazhe ne smotrel na nejo. Vse nachalos' v nachale nojabrja. On stal posmatrivat' v ejo storonu, no podojti ne reshalsja. Potom byli druzheskie ob# jatija s ego storony, on vsjacheski pokazyval, chto ona emu nravitsja…
A v odin prekrasnyj den', kogda ona ponjala, chto on ej nuzhen oni razgovorilis' s podruzhkami, i ona s izumleniem uznala, chto on predpochel ejo Svetlane.
Toj, kotoraja emu ne nravilas' sovershenno, ejo podruge…
Bylo bol'no, … no ona reshila, chto tak ugodno sud'be, i nichego ne skazala ej… .
Ona nikomu nichego ne skazala. A v to vremja ejo priglasili v zimnij lager', porabotat' vozhatoj… ona otprosilas' u dekana na vremja poslednih zanjatij v semestre i uehala…
Na Rozhdestvo ej prishla sms: « ZHenechka, my rasstalis'. Pozdravljaju tebja s Rozhdestvom i Novym Godom. Sveta» Kogda ona prochitala pervye tri slova, idja so svoim otrjadom v korpus - i ejo perepolnila takaja radost', kotoraja ne svojstvenna podruge, zahotelos' vzletet'… .
Otvet byl otpravlen ochen' bystro: « Sochuvstvuju. Tebja takzhe s Rozhdestvom i Novym Godom, schast'ja tebe, podruga» . A on v to vremja sidel doma, i, navernoe, uzhe razrabatyval kovarnyj plan po obol'shheniju samoj krasivoj i neiskushennoj devushki na kurse…
Vozvrashhenie domoj pokazalos' slishkom dlinnym. … A 2 dnja, kazalos', rastjanulis' v nedelju…
No vot i dolgozhdannyj institut… . Teper' znaki vnimanija s ego storony kazalos', stali bolee nastojchivy…
I vot v tot zamechatel'nyj den' 24 fevralja k nej s zadnego rjada priletela zapiska: « ty soglasna so mnoj guljat'? » vopros estestvenno byl ot Nego. Ona byla do bezumija rada, potomu chto k tomu vremeni ejo « nravit'sja» pereroslo pochti v maniju. Tol'ko Sasha byl dlja nejo vsem mirom zemnyh i drugih cennostej i jetalonom krasoty i vsego ostal'nogo.
Ona, estestvenno, soglasilas'. I poneslis' zamechatel'nye dni vmeste…
Kazalos', oni znajut drug druga ochen' dolgo pochti vsju zhizn', no jeto ne meshalo im v drug druge nahodit' vse novye i novye samye interesnye chastichki dushi… . Ona otkrylas' pered nim, otkryla svoju dushu, vsju sebja…
Kazalos' schast'e budet vechnym… . Ona ljubila ego gluboko i bezgranichno. On poznakomil ejo so svoimi roditeljami, oni nachali stroit' plany na budushhee, a posle letnej sessii oni okazalis' vdvoem na dache, ego dache. Tol'ko vdvoem, ne bylo nikakih lishnih glaz… ne bylo nikogo krome EE i EGO.
A potom… Potom vse poletelo v tartarary… v glubokuju rasshhelinu… .
Ih otnoshenija prevratilis' v odnochas'e v led… . A vo vsem byla vinovata ona… i tol'ko ona… . Ona do sih por ne mozhet prostit' sebe togo oprometchivogo shaga, toj oshibki… .
14 sentjabrja 2004 goda pojavilsja molodoj chelovek, luchshij drug ejo ochen' horoshej podrugi Ol'gi. Konstantin byl starshe ejo na 3 goda. I ona podumala " Sasha ljubit menja. JA poguljaju i vernus'". No vernut'sja ne poluchilos'. S Kostej ona rasstalas' posle 3 nedel' provedennyh vmeste. Prichem vmeste oni provodili tol'ko vyhodnye. A v budni v institute ona videla Ego. I ponimala to, kakuju oshibku ona sovershila. Ona reshila porvat' s Kostej. Ona ponjala, kogo ona ljubit na samom dele, no tol'ko bylo uzhe slishkom pozdno. Ona poterjala dvoih. Rasstalas' s Konstantinom, a v tot zhe den' pozvonil ON, i skazal, chto mezhdu nimi vse koncheno.
I tol'ko togda ona ponjala, chto imenno ona poterjala. Mir prevratilsja v smes' chernogo i serogo. Na ejo lice perestala pojavljat'sja ulybka, na rabote vse chashhe nachal'nik stal zamechat' ejo propuski, ejo oshibki, vse chashhe domoj ona prihodila zlaja, zakryvalas' v komnate i prosto plakala… a on hodil po institutu, tozhe stradal, no ego gordost' ne pozvoljala podojti k nej… i togda ona vzjala vse v svoi ruki. Pozvonila i skazala « JA bezumno hochu videt' tebja, ja ljublju tebja… » CHerez chas ona sidela u nego doma rjadom s nim…
A potom, potom bylo 3 ego uhoda, i sejchas ona perezhivaet 4 ego uhod… . On znaet o tom, kak ona ego ljubit, znaet, no vot uzhe pochti mesjac ona zhivet tol'ko odnoj mechtoj… prosnut'sja noch'ju ot zvonka mobil'nogo, prosnut'sja i uslyshat' ego golos… .
Novyj God nachalsja zamechatel'no… . I sovsem chut'- chut' ostalos' do ego Dnja Rozhdenija. Vernetsja li on? Tol'ko Bog znaet otvet na jetot vopros… tol'ko on. A ej ostaetsja raskaivat'sja v svoej oshibke i umoljat' Boga, chtoby on vernul ej ego. … I ubezhdat' Boga v tom, chto ona bol'she nikogda ne sovershit takoj oshibki… .
Ona i sejchas prosit: « Zaj, vozvrashhajsja ko mne…
JA bezumno tebja ljublju»

Tot komu posvjashheno jeto - pojmet. .. . Pojmet i s izmenennymi imenami. JA ljublju tebja, prosti menja. JA OCHEN'' TEBJA LJUBLJU! !! !
# 18:01 17-01-2005 Аноним, обратиться
Истина всегда глаголет за сибя.
# 18:01 17-01-2005 Аноним, обратиться
Щас она к Вам прилетит, птичка Божья. Уж ранки ваши первязывала, ласково так приговаривала, а за ней мочиловка по пятам шла. Не стоите вы того.
# 18:03 17-01-2005 Аноним, обратиться
Штирлиц
По всему военному Берлину раздавались душераздирающие крики: "Муттер! Муттер! Муттер! "
"Рамштайн приехал, " - подумал Мюллер.
И только Штирлиц знал, что это радистка Кэт готовится к предстоящим родам.

Штирлиц пришел на встречу со связным в знакомый бар и заказал 100 грамм водки.
- Водка у нас кончилась еще два дня назад, - извинился бармен.
- Ну, тогда 100 грамм коньячку.
- Коньячок у нас кончился вчера, - огорченно сказал бармен.
- Ну, а пиво- то есть? - спросил Штирлиц.
- Увы, закончилось сегодня утром, - сказал бармен.
"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. ..

Штирлиц не любил массовых расстрелов, но отказываться было как- то неудобно. ..

Весна 1943. Штирлиц празднует 9 Мая в одиночестве.

Штирлцу пришла телеграмма из Центра:
"Штирлиц, поздравляем! Вы стали дедушкой! "
- Ну, наконец- то! радостно подумал Штирлиц -
скоро дембель! !!
# 18:07 17-01-2005 Nn09Hj;L, обратиться
У призрачной черты
Иногда нам кажется, что мир рушится под ногами. И все, что мы делали потеряло всякий смысл. Стоит только задуматься: Для чего я здесь? В чем мое призвание? Мы заходим в тупик… . Остаются одни воспоминания о прежней жизни. Как жили, радуясь всему, ощущая свободу, как строили планы на будущее. Как прекрасные, заветные мечты порою превращались в реальность. Как много мы ждали, что вот- вот еще чуть- чуть, и мы будем иметь все. Но не всегда так бывает, как хотим этого мы. В один момент жизнь превращается в тоненькую соломинку. И приходит осознание, что ты здесь бессилен. Ты ничего не можешь делать, а только с глубокой болью смотришь на то, как она постепенно начинает ломаться…
Человеку свойственно всегда к чему- то стремиться, искать большего. Но когда приходит понимание, что все к чему он так старательно прилагал усилия, отдавал самого себя, уже не имеет никакого смысла, что это ничто, приходит страх, боль, одиночество, непонимание этого мира. Ты пытаешься что- то сделать, но ничего не получается, ты ищешь выход, но не находишь его, ты кричишь в пустоту, но твой крик никто не слышит, никто, nikto
# 19:24 17-01-2005 Сергунчик…, обратиться
6ля, разбудите меня, когда что- нибудь интересное начнется, а?
# 19:28 17-01-2005 Справа, обратиться
Давай поцылуемься.
# 20:59 17-01-2005 Аноним, обратиться
Сергунчик и Справа долго- долго цылуются. Вся конфа в экстазе.
# 03:40 18-01-2005 Дима, обратиться
Мне РЕАЛЬНО помогла. Спасибо ей огромное за это. Пусть выздоравливает. А на идиотов не стоит обращать внимания.
# 07:43 18-01-2005 Dol'Ka, обратиться
Ocherednaja reklama? := )))Pravil'no Dima: 9)))
# 10:39 18-01-2005 Пышка, обратиться
Помогла, не помогла, зато расшевелила скучающую публику. Инесса, хорошего отдыха, здоровья Вам, возращайтесь для приятных бесед, а то мы с Георгием распугали нормально мыслящих монашек.
# 14:21 18-01-2005 Наталия, обратиться
Ну уж если кто расшевеливает публику, так это анонимы и Георг. Сейчас перечитала последнюю страницу, простите, заржала посреди совещания.
# 16:08 18-01-2005 Аноним, обратиться
Натуль, а че заржада посреди, хоть втихаря все получилось или . .? Да святой Гелогий сюда не зря зашел, што ж от него так всколыхнуло твое упругое тельце? Совещание навеяло на тебя скуку, в следующий раз не читай последнюю страницу, а вспомни своего хорошего парня.
# 16:26 18-01-2005 Наталия, обратиться
Я хрюкнула в полный голос, один солидный мужик принял на свой счет. Я на совещаниях часто "давлю блошек" с умным видом. Все думают, считаю или записываю, а я шарю по сайтам. Мне очень стыдно, но я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ! Человек имеет право на смех!
# 16:32 18-01-2005 Аноним, обратиться
Натаха, купи себе вагинальные шарики и на совещинии тренируй мышцы, пошел твои солидный куда подальше. Пускай проводит совещание интересно, чтобы людям не хотелось давить блох.
# 16:39 18-01-2005 Наталия, обратиться
зачем мне эти шарики, у меня и так хронический оргазм от работы.
# 16:44 18-01-2005 Аноним, обратиться
Прости, хроника от рабоы еще не укрепляла мышцы так, чтобы все самые чудесные мужчины были твоими. (Шутит)Ну как знаешь, хотя говорю тебе на собственном опыте- замечательно, попробуй.
# 16:50 18-01-2005 Наталия, обратиться
Не могу согласиться. Мужиков надо брать не мышцей, а пищей и умным разговором.
# 17:39 18-01-2005 Пышка, обратиться
Натаха, я с тобой полностью ЗА, но и мышцы наши тренированные эти собачата ой как любят. Сама же знаешь, духовная пища плюс их желудки, а как дело доходит до кекса, ну попробуй чтоб у тебя там все болталось. А природа наша матка такова, что без труда не выловишь рыбку из пруда, вагиньные мышцы должны быть всегда в боевом строю. Тонус нужен всем, тогда и Георги поменьше буду клевать налево, направо.