психолог

16:57 17-01-2005 / Ольга, обратиться

Приятельница, приглашает на работу. Она будет моим непосредственным начальником. Как человек она волевая, сильная. Я покладистая, исполнительная. Я работаю, но ее предложение более заманчиво и перспективно. "Сломала всю голову" над ее предложением, так как опасаюсь как могут сложиться наши служебные отношения.

Ответы

# 17:15 17-01-2005 Любчик, обратиться
Если ее не допустите на свою личную территорию, может все будет нормально. Но делать это надо со свойственным Вам тактом.
# 15:22 18-01-2005 Наталия, обратиться
Приятельницу Вы точно потеряете. Не советую, много печальных примеров.