психолог

21:56 17-01-2005 / Алёнка, обратиться

У меня возникла ситуация, с которой я не могу справится самостоятельно. Мы встречались с молодым человеком год. Проблемы как у всех, н вообщем- то нормально. 1, 5 месяца назад ему дали срок из- за драки 3 месяца. Я сильно переживала, но внезапно мен стукнула мысль что мнебудет страшно общаться с ним. .. табу для меня тех кто нарушает закон. Где 3 месяца там год, где год, там 5 итд. Я сказала ему об этом. .. он сказал что всё поймет. .. психолог он- лайн сказал мне что это подмена понятий. .. что мне делать а вдруг он убьет меня? чТОБ Я НИКОМУ НЕ ДОСТАЛАСЬ? чТО МНЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ЭТО ФАНТАзии, а вдруг нет?

Ответы

# 09:23 18-01-2005 Любчик, обратиться
Аленка, прислушаться к своему внутреннему голосу часто бывает не лишним. Это нормальное чувство самосохранения.
# 15:28 18-01-2005 Ання, обратиться
У меня подруга есть, она общалась с мальчиком, а этот мальчик загремел на 5 лет за квартирные кражи. Короче отсидел, писал ей письма. Ну вот он вышел и она затреслась, как осиновый лист. Мол, а вдруг он меня стукненет в подворотне? и все в этом духе. Вдруг он пришел обозленный на весь мир? и. т. д. Но все обошлось. Встретились поговорили она посмотрела на него на его поведение, разговоры и поняла что бояться ей нечего. Сейчас он встречается с девушкой, хочет жениться, работает. Вобщем нормальный парень. Мой тебе совет: неделай преждевременных выводов.