психолог

14:44 22-03-2001 / Елена, обратиться

Дело в том, что я уже 7 месяцев встречаюсь со своим другом, но он не разу не сказал как ко мне относится, он не ласков ко мне, ПОСТОЯННО МЕНЯ КРИТИКУЕТ. Раньше нас связывал секс, а теперь по- моему даже он его не интересует (то он устал, то хочет есть, то ему пора работать). Как вообще узнать как он ко мне относиться, если разговоры с ним не приводит ни к какому результату, хотя я неоднократно пытала заговорить с ним на заданную тему. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:05 23-03-2001 not found, обратиться
Самый безопасный метод проверки - психологическое тестирование. Самый надежный - поставить в ситуацию выбора.