психолог

10:15 18-01-2005 / Лена, обратиться

У меня двоякая ситуация. Довольно продолжительное время я встречаюсь с одним молодым человеком. Наши отношения были достаточно сложными. С его стороны особо сильных чувств не было, все зависило от меня, и я была инициатором наших встреч. Его зовут С.
С. имеет неудачный любовный опыт и в результате безответную любовь. Я думала, что со временем что- то изменится, но все остается по- прежнему: чувств ко мне не возникает, мы живем отдельно и встречаемся иногда, когда он не особо занят. Для меня это и хорошо и плохо. С одной стороны, я привыкла к этому, а с др, хочется каких- то перемен.
И вот в моей жизни возникает Р. С ним все по другому. Хочет видеть меня каждый день, проявляет мах внимания, еще чуть- чуть и под венец. : -))) А я. .. .. .. Ну я просто теряюсь. Р. конечно мне симпатичен и даже более, но вот нужно принять какое- то решение, а я не уверена ни в чем. Буду ли я счастлива? И не потянет ли меня, так сказать, "на лево"? Я уже привыкла встречаться раз в неделю, а в остальное время быть все же более- менее свободной. Но с другой стороны, так хочется, чтобы меня кто- то любил и заботился, ждал по вечерам. Вот и получается, что меня разрывают на части разные желания. А что мне делать? Я ни в чем не уверена. Я не верю в счастливы конец. Я думаю, что по жизни буду обречена быть одной. Я хочу и боюсь. Боюсь ошибиться, боюсь чего- то потерять. Поможете?

Ответы

# 10:50 18-01-2005 Цыник, обратиться
А не сразу под венец, а просто пожить вместе. .. каждый день? А насчет ' налево ' могу вас "успокоить". Тянет почти всех. К сожалению конечно. Другой вопрос- когда начнет. Одно дело лет через 10- 15 семейной жизни, другое дело- на след день
# 12:27 20-01-2005 Настя, обратиться
Что мне делать? Я встречаюсь с человеком 1, 5 года, полгода живем вместе. Все было очень замечательно, мы ездили отдыхать, везде бываем, он ко мне очень хорошо относится, говорит что надо нам поженится, но недавно я узнала что у него от первой жены есть ребенок, т. е. она родила когда он уже ушел от нее, без его ведома, он сам не уверен его ли это ребенок, будет делать тест на ДНК, я думала что он уже развелся (не могла говорить на эту тему) он говорит что ребенок был маленкий тест делать нельзя, но в любом случае будет разводится, а женился он на ней когда она уже была с ребенком, родила в 16 лет и наверняка в 2- ой тоже не его, удерживает наверное, а мне что делать, не могу даже об этом думать, что делать?
# 14:12 20-01-2005 Настя, обратиться
Что мне делать? Я встречаюсь с человеком 1, 5 года, полгода живем вместе. Все было очень замечательно, мы ездили отдыхать, везде бываем, он ко мне очень хорошо относится, говорит что надо нам поженится, но недавно я узнала что у него от первой жены есть ребенок, т. е. она родила когда он уже ушел от нее, без его ведома, он сам не уверен его ли это ребенок, будет делать тест на ДНК, я думала что он уже развелся (не могла говорить на эту тему) он говорит что ребенок был маленкий тест делать нельзя, но в любом случае будет разводится, а женился он на ней когда она уже была с ребенком, родила в 16 лет и наверняка в 2- ой тоже не его, удерживает наверное, а мне что делать, не могу даже об этом думать, что делать?