психолог

10:16 18-01-2005 / Not A Destiny?, обратиться

Я не знаю, в чем причина.
1, 5 месяца назад познакомилась с молодым человеком. Он замечательный. Я ему тоже понравилась. На тот момент у него была девушка, но он быстро с ней расстался. Мы стали встречаться. Все просто супер! НО. .. У нас не получается секса. Я в расстройстве. Он твердит, что любит меня, что не хочет отпускать, что очень боится потерять, что причина именно в этом. Но мне то от этого не легче. Мне так хорошо и так плохо одновременно никогда еще не было. Я постоянно напрежена, я все время об этом думаю. Я уже боюсь вместе ночи проводить. Что же делать? Я в отчаянии. Вдруг причина во мне? Или он не сможет справится с этим. Может как то я могу ему помочь?

Ответы

# 10:47 18-01-2005 Цыник, обратиться
Что значит не получается? Банально не "встает" или проблема глубже? И сколько вам обоим лет?
# 10:50 18-01-2005 Not A Destiny?, обратиться
Юонально встает, но потом падает. .. мне 23, ему 27
# 13:41 18-01-2005 Цыник, обратиться
Прошу прощения, а Вы не пробовали не давать " упасть". .. взять инициативу в свои руки в прямом и переносном смысле. И не только руки. Знаете ведь как бывает, девушка разденется, ляжет на спину, в лучшем случае ноги раздвинет- вот она я
и ожидает, что у мужчины автоматически должна появиться эрекция. Я ни в коей мере не хочу на что- то такое намекнуть или обидеть, но просто банально много женщин, особенно молодых себя ведут именно так.
# 17:34 19-01-2005 Путник, обратиться
Согласен с цЫником