психолог

12:52 18-01-2005 / Ооо, обратиться

Как пережить расстование со своим МЧ? Такая депрессия, что ничего не хочется. Ведь еще три недели назад все было так хорошо, вместе планы строили, и вот все рухнуло как карточный домик.
Главное, он хочет чтобы я вернулась, а я знаю, что сначала будет все хорошо опять до следующих праздников. Теперь мне кажется я уже не смогу вновь поверить мужчине!

Ответы

# 13:53 18-01-2005 Наталия, обратиться
ООО, по- моему, Вам пора от терапевтических методов перейти к хирургии. Просто отсечь раз и навсегда этот больной аппендикс, запретить себе опять "примеривать" его к себе. Столько раз он Вас подводил, что Вы ему никогда не простите.
# 14:29 18-01-2005 Лика, обратиться
ООО, ему нравится такая жизнь, он ничего не хочет в ней менять. . лучше один раз пережить боль расставания, чем постоянно страдать от него, рано или поздно Вы все равно поймете, что прощали зря, что не исправится, и наступит такой момент, какой простить уже нельзя будет - терпение не безгранично. По себе знаю - будет еще больнее и жалко потерянных лет на человека, который этого НЕ ДОСТОИН! !! ! Его слова - "разве я тебя заставлял мирится? Я думал что все будет хорошо, ну не получилось. .. извини. .. "
# 18:26 18-01-2005 Люся, обратиться
Я знаю точно, что если хотя бы на короткое время уехать от источника проблемы, то становиться легче. Видиться все намного яснее, легче анализироваь, делать выводы правильные, настраиваться на изменения в жизни. Вот было бы здорово если бы построила аероплан и улетела из энтого колхоза хотя бы в отпуск. Было бы проще созреть для решительных действий.