психолог

16:09 18-01-2005 / Monika, обратиться

Не, ну я удивляюсь все больше! Мужчины, скажите ВЫ все такие что ли? - Вам нужно только извиняюсь за выражение, ПОЖРАТЬ и посексовать? Про второе я промолчу - это понятно. Но вот первое меня уже достало. Я же не жена своему любовнику, который уже в наглую приходит ко мне и требует горячие обеды. Я и готовить- то почти не умею. - ну это ладно. Просто, если я его буду кормить, мне самой скоро есть нечего будет (я студентка, пишу диплом, откуда у меня деньги? ) ДА, он ухаживал сначала красиво, но теперь просто наглеет после месячного знакомства. Я конечно, понимаю, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но что мне делать, если так каждый мой новый поклонник будет с меня требовать горячие обеды? Все такие что ли мужчины, или только мне такие попадаются, и как мне с ними себя вести?

Ответы

# 17:56 18-01-2005 Цыник, обратиться
Моника, я конечно дико извиняюсь, но Вы умная или красивая? Сколько у Вас было мужчин, чтобы делать столь далекоидущие выводы о их проглодитности?
# 18:11 18-01-2005 Monika, обратиться
Столько вопросов, и не одного совета. Скажу проще я симпотичная (стройная блондинка с голубыми глазами), не слишком возможно умная, но дурой себя тоже не считаю. Мужчин было достаточно, но видимо не те. .. .
# 23:16 18-01-2005 Аноним, обратиться
Kukla Barbi ti nedodelannaja, samka s naborom instinktov - pustoe mesto.
# 09:20 19-01-2005 Цыник, обратиться
А какие можно Вам давать советы? Вы считаете свою выборку репрезентативной, иными словами у Вас было настолько много мужчин, что можно уже обобщать типа все проглодиты? Знаете есть женщины, которых притягивает к алкашам. И плачутся они всю жизнь, что вот уже 3- й раз замужем, а и третий муж пьет, не понимая, что своими руками алкаша и выбрала себе ( или сделала). .. Кто то пьет, кто то жрет. Не пробовали не кормить?