психолог

16:10 18-01-2005 / Monika, обратиться

Не, ну я удивляюсь все больше! Мужчины, скажите ВЫ все такие что ли? - Вам нужно только извиняюсь за выражение, ПОЖРАТЬ и посексовать? Про второе я промолчу - это понятно. Но вот первое меня уже достало. Я же не жена своему любовнику, который уже в наглую приходит ко мне и требует горячие обеды. Я и готовить- то почти не умею. - ну это ладно. Просто, если я его буду кормить, мне самой скоро есть нечего будет (я студентка, пишу диплом, откуда у меня деньги? ) ДА, он ухаживал сначала красиво, но теперь просто наглеет после месячного знакомства. Я конечно, понимаю, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но что мне делать, если так каждый мой новый поклонник будет с меня требовать горячие обеды? Все такие что ли мужчины, или только мне такие попадаются, и как мне с ними себя вести?
Женщины, девушки посоветуйте, как мне себя с такими поступать?

Ответы

# 16:26 18-01-2005 Елена, обратиться
А он с пустыми руками приходит или все- таки что- то приносит к столу?
# 16:27 18-01-2005 Аноним, обратиться
Я не мужчина, но люблю покушать и хороший секс, а что в этом плохого?
# 16:29 18-01-2005 Ариана, обратиться
А ты не пляши под его дудку и прямо ему об этом скажи (что не собираешься быть Бабой Поварихой ради его удовольствия). Ты же не требуешь от него жемчуга с бриллиантами? Слишком мало вы знакомы с ним для того, чтоб он себя вел подобным образом. Представь, что будет дальше. .. Нет, тут изначально надо ставить точки над И, иначе он твой дом в бесплатную столовую превратит. Это мое мнение.
# 16:34 18-01-2005 Наталия, обратиться
Через желудок лежит путь не к сердцу, а в прямую кишку. А настоящий мужик всегда съедает все условно съедобное, что лежит в поле зрения. Надевайте ему повязку на глаза.
# 16:38 18-01-2005 Аноним, обратиться
О, Натаха, какая ты умница! Значит все земное тебе не чуждо. Я бы добавила к повязке еще кое- что, да боюсь Моника обидется. Ариана, бабой быть не надо, а Женщиной- ВСЕГДА!
# 16:47 18-01-2005 Цыганка, обратиться
А ты давай ему грудь.
# 17:29 18-01-2005 Monika, обратиться
Да, сначала они все такие белые и пушистые! а через некоторое время уже видишь их сущность. Хорошо, что я его не люблю, а только нравится, иначе бы как дура плясала бы под его дудку!
# 17:32 18-01-2005 Aptekar, обратиться
Monika, корми только в том случае если принес сумку с продуктами. И причем на следующий день. И процентов на 50 от количества принесенного. .. Срабатывает. .. : -)
# 17:33 18-01-2005 Aptekar, обратиться
Почту проверь. ..
# 17:38 18-01-2005 8888, обратиться
Самое главное девочки, это объяснить своему мужчине, что б никогда не просил есть на пустой желудок.
# 17:43 18-01-2005 8888, обратиться
И что б никогда не докуривал до фильтра сантиметров пять. И никогда б сексом не занимался когда все в вертикальном состоянии: ))))))
# 17:45 18-01-2005 Моргана, обратиться
Ариана, а ты ужин меняешь только за бирюлики? Вот енто дженьщина, вот енто да. Тока и кто тебе их подарит за секс с ужином, не смешила бы, а то тут ты с Георгием уже дала толмача, ни дать ни взять как рассматривать то ли хохму, то ли дуру. Даже нищих кормят, а уж мужиков хоть и нелюбимых как у Моники, те шо кусок хлеба с битком и пару- тройку салатиков жалко?
# 17:55 18-01-2005 Monika, обратиться
Он сначала приносил конфеты там, и другие сладости, а теперь видимо решил что конфетно- цветочный период закончился и стал наглеть (просто без всего приходит, объясняя, что скоро будет получка). Аптекарь ответила тебе.
# 17:56 18-01-2005 Ариана, обратиться
Это кто, как себя, Моргана, ценит. Если мужчина расценивает женщину, как объект удовлетворения своих потребностей, то почему бы и его не расценивать подобным образом (по принципу: мужчина - добытчик, женщина - хозяйка). А тебе, если нравиться - корми всех подряд (можешь пойти, например, работать в столовую). По сообщению Моники я поняла, что эта роль ей не по душе и выразила свое мнение по поводу потребительских отношений к нец ее патрнера.
# 18:07 18-01-2005 Aptekar, обратиться
Я тебе тоже. ..
# 18:10 18-01-2005 Люся, обратиться
Приветик, Моника! Ну это вообщем- то неплохо что он так быстро уже начал проявлять себя. Тебе главное, не растягивать надолго эту историю. Попробуй все- таки расставить все таким образом, чтобы тебя устраивало, если он поймет и продемонстрирует свою готовность быть мужчиной, то хорошо. Если будет продолжать песни про обед, сама знаешь- гриб подозрительный- вон из корзинки. Кофе, чай, пару бутербродов- это еще нормально.
# 18:12 18-01-2005 Моргана, обратиться
. Не путай ценность женщины со столовкой, не равняй романтический ужин с помоями и никогда никого не суди. Оцениваем не мы себя, дорогая, а они нас и ровно настолько на какой чистоты бриллиант мы тянем, не менее. Это только со стороны кажется. что они все хлюпики, ничего не знают, не понимают. Любой, от самого задрипанного до величавого и мужественного, от мелкой сошки до Мужчины с большой буквы, ВЫБИРАЕТ ту, которая ему мила и люба, и, поверь, это независт ни от интеллекта, ни от внешности, ни от умения себя подать. Зачастую смотришь поглядеть не на кого, поговорить не о чем. ни уму, ни сердцу, а ОН что- то же нашел в НЕЙ, значит какое наше дело ЧТО ИМЕННО, Паруются люди не твоему представлению или указанию, а исходя из личных вкусов и предпочтений. В основной своей массе ОНИ любят НАС умными, состоятельными, высоко духовными, даже с хитрецой, но ЖЕЛАЮТ ВЛАСТВОВАТЬ, а уж остальное зависит чисто от мудрости женщины. Ну почему бы и не накормить мужчину раз, второй, а на третий ему станет не по себе. Но я бы кормила от всей души и на всю широту кошелька, чтобы он призадумался как вести себя на четвертый раз. Надеюсь понятно что речь ведется о нормальных личностных отношениях.
# 19:56 18-01-2005 Kapral, обратиться
НЕТ Моника НЕ все! !
Для начала ОН должен водить Вас на ужин, слава Богу есть куда. И не месяц, и не два! Если ОН на первое место поставил политику харчевни, то быть ВАМ стряпухой на всю оставшую жизнь. Если с пустыми руками, это жлоб! !! Гони его в столовку.
Вопрос готовить, это можно не любить, но делать это надо ( таков закон природы). Настоящий мужчина всегда это оценит, а ей в двойне приятно наблюдать и радоваться, как с аппетитом любимый
ужинает или обедает.
Совет ВАМ, однажды предложите ЕМУ приготовить что нибудь вкусненькое.
# 20:16 18-01-2005 Аноним, обратиться
Дело в том, что Моника только месяц с ним встречается, а он уже пытается уже делать то, что она воспринимает как наглость, Видимо есть основание для этого. Нормальный мужчина ухаживает за своей женщиной всю жизнь, женщина становиться хозяйкой и обязана готовить ему щи каждый день когда становиться его женой. (Но любой мужик под комплименты и ласку тоже станет участвовать в этом процессе). Посему Моника, самое большее на что он может рассчитывать от любимой женщины- студентки, так (еще раз повторяюсь) на пару симпатичных бутерброда под романтическую музыку и свечку как главного блюда. Говорить об этом нужно открыто, спокойно, если выразит недоумение. Вообще мужчин женщины незаслуженно балуют, используя часто вкусные обеды как метод для соблазна, а потом сами же и попадаются в свой капкан- плодят мужиков- халявщиков. Моника, будь умницей.
# 20:17 18-01-2005 Аноним, обратиться
Ой, забыла подписаться- то была Люся.
# 20:45 18-01-2005 Dolche, обратиться
Na samom dele, tolko mesac znakomstva, eto eshe daze blizko ne zakonchilsa period cvetochkov. Progolodalsa? Tak puskai idet kushat v restoran i teba s soboi vozmet, chto bi tebe prijatno bilo. Esli prodolzat v takom duxe, to cherez mesac vi suda napishite o tom, chto muzchini daze v kino za devushku zaplatit ne mogut i t. d. Oi, milochka, nado chego- to delat, ne sidet i ne zdat u mora pogodi. Udachi
# 21:35 18-01-2005 Аноним, обратиться
Ты не могла бы писать кириллицей? Немного раздражает, но ничего. Девы, а кто решил, что мужчина или парень вам чем- то обязан? Мы живем в стране зарождающегося капитала, так будьте добры осознаать что при этом самом загнивающем капитализме мы все равны, что дамы, что господа. Делишь все на двоих и нечего считать что кто кому должен или обязан. Такого добра как женщины полным полно, так что не надо плеваться и выкобениваться, дай бог что тебя подобрали. Ишь, объел несчастную.
# 22:11 18-01-2005 Мучача, обратиться
О нем же и заботятся, чтобы за ушами не треснуло, у капиталиста.
# 22:25 18-01-2005 Аноним, обратиться
8888 проверь почту!
# 22:36 18-01-2005 Сергей, обратиться
Как сказал один психолог, не бывает в отношениях, чтобы один был последней сволочью и виноватым во всех смертных грехах, а второй - только пострадавшей стороной. Как говорится "Зри в корень". Причину всех бед надо в первую очередеь искать в себе, а не в окружающих. Может быть тогда вам что- то придет на ум?
# 22:44 18-01-2005 Мучача, обратиться
Ну конечно корень, Моника дурочка, добрая, простая, студенточка. А он и не сволочь совсем, а нормальный россейский халявщик- вот и все психологическое изыскание. Кончай наворачивать там чего и нет и быть не может. Кто тут крайних ищет, ау!
# 22:56 18-01-2005 Аноним, обратиться
Чучача, скока людей стока и мнений, сама край и нашла. Кто может знать всю правду до конца в отнишении двоих? Если тебе не нравится накормить пацана, ты от жлобства за копейку в церкви развенеся, другая не такая, Моника вопрошает, а сама кормит.
# 23:08 18-01-2005 Мучача, обратиться
Обижаешь не Чучача, а Мучача. Моника знает правду и ты тоже. Сама же ее и жалеешь, а кормить его пизнесмена только ежиками сушеными, чтобы Монику нашу не обижал.
# 23:41 18-01-2005 Аноним, обратиться
8888 проверка связи.
# 23:53 18-01-2005 8888, обратиться
Тост телеграфистов всея Руси "За связь без брака"
# 00:26 19-01-2005 Люся, обратиться
Кажется что- то бракануло.
# 01:32 19-01-2005 8888, обратиться
Эх, Люсенька, цензоров нет, одни маньяки- анонисты. ..
# 07:53 19-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, мы все маньяки, кроме тебя и 8888. Привет восьмера, проверь почту.
# 09:55 19-01-2005 Ооо, обратиться
Скажи ему прямо, что денег нет пока и не из чего приготовить, или как едит к тебе давай задания купить то и то, тогда и горячее будет. А вообще встречайтесь перед домой и говори, давай то и то приготовим, но сначала надо купить, и деньги с него бери! Нечего его баловать!