психолог

19:31 18-01-2005 / Vopros K Milym …, обратиться

Kogda my ssorimsa s podrugoj, ona pytaetsa menja bit, brosit par krat o pol distancionoe ovladanie, moego vidika . I za eto ee nenavizu luto i serezno . I u menja vopros ko vsem ucastnikam konferencii esli eto u vsech , ili tolko u menja takaja edinstvennaja i nepovtorimaja. Obobjhim vopros esli kogda ludi ssoratsa cto mozno dopuskat i pozvolat , a gde neobchodim rozvod

Ответы

# 20:47 18-01-2005 Любчик, обратиться
Если есть шанс исправить ее поведение, то развод необязателен. Во- первых попытайтесь обсудить с ней эту тему спокойно, наверняка такое поведение ей мешает в жизни не меньше, чем Вам. Но молодые люди обычно не задумываются над причинами этого аномального поведения. Я мол, такая . и все, да еще приведут много причин что партнер дескать вынуждает(хотя может и действительно провоцирует, но это не оправдывает ее поведение)Итак, если Вы ее любите, хочете ей помочь, уговорите ее к походу к психологу- аналитику. Не обязательно говорить, что ты мол, больна, а для того чтобы вам разобраться в причине ваших ссор.
# 09:49 19-01-2005 Гика, обратиться
Поведение маленького ребенка- когда не хватает доводов, а доказать что- то ну очень хочеться. Бессилие. Так и скажите что она себя ведет как маленький ребенок. Хотя возможен другой вариант- таким способом она пытается привлечь ваше внимание к её словам и переживаниям. В любом случае вам это нужно обсудить спокойно и взвешенно.
# 13:07 20-01-2005 Лена, обратиться
У меня такое тоже есть со своим парнем. И вначале у меня была агрессия именно из- за того, что он не прислушивался к моим эмоциям и переживаниям, но оптом это становится способом выражения поневоле становишся заложником. Может, это еще от переживаний, не может себя сдержать. Говорю о себе. но что она страдает и понимает что так нельзя- точно. Попробуйте серьезно в такие моменты ей сказать что любите и понимаете все ее проблемыы. Может, поможет. Мой друг так не делает, поэтому я и сама не знаю как себе помочь.
Одно могу сказать с другим человеком она может и не делать таого никогда. вы точно где- то не прислушиваетесь или вызываете ее на нервозность. Здесь палка о 2- х концах