психолог

14:16 20-01-2005 / Настя, обратиться

Что мне делать? Я встречаюсь с человеком 1, 5 года, полгода живем вместе. Все было очень замечательно, мы ездили отдыхать, везде бываем, он ко мне очень хорошо относится, говорит что надо нам поженится, но недавно я узнала что у него от первой жены есть ребенок, т. е. она родила когда он уже ушел от нее, без его ведома, он сам не уверен его ли это ребенок, будет делать тест на ДНК, я думала что он уже развелся (не могла говорить на эту тему) он говорит что ребенок был маленкий тест делать нельзя, но в любом случае будет разводится, а женился он на ней когда она уже была с ребенком, родила в 16 лет и наверняка в 2- ой тоже не его, удерживает наверное, а мне что делать, не могу даже об этом думать, что делать?

Ответы

# 14:38 20-01-2005 Вика, обратиться
одно знаю точно- тест на днк можно делать в любом возрасте, в принципе даже до рождения ребенка, значит уже врет, с другой стороны, кто из нас не ошибается. Кстати , сколько лет вам и ему?
# 15:03 20-01-2005 Оксана, обратиться
я нахожусь в такой же ситуации, как первая жена Вашего молодого человека. Нашему ребенку уже 6 лет, а у моего бывшего мужа вот- вот родится ребенок от второй, гражданской жены (официально мы не разведены). Ну и что, у нас с ним прекрасные отношения, он раз в неделю приезжает к нам, общается с сыном. .. Я не собираюсь его трогать или привязывать, хотя у меня нет постоянного мужчины. Расстались по личным причинам, когда я была уже беременна от него. Остались друзьями и никто никому не строит козней.
# 17:09 20-01-2005 Настя, обратиться
Вика, ему 32 года, я слышала что тест делается только с согласия матери, он наверное не в курсе или она морочит ему мозги или мне, не знаю. Он и так содержал 13 лет ее ребенка и сказал что будет помогать в любом случае. Она просто пользуется им, может и мне так надо? Но я не могу, люблю.
# 17:46 20-01-2005 Вика, обратиться
Сразу насчет теста, его можно сделать по крови ребенка, волосам или даже ноготочку (правда, не знаю, где вы живете, но в москве можно, это только вопрос денег). Стоит ли пользоваться человеком, которого любишь? Наверное нет. Но Вам не кажется, что скорее он вами пользуется, пока нет детей, вы молоды (наверное), красивы и не обременяете его проблемами, а если завести с ним разговор детях, что он скажет? Искренне надеюсь, что я неправа, и он вас любит. А если вы его любите, может быть и стоит получать удовольствие от жизни и просто любить, а там будь что будет? !
# 19:02 20-01-2005 Аноним, обратиться
Что значит "содержал ее ребенка "? Он женился нена девочке , а на женщине с ребенком, знал что не его и на что шел тоже знал. Так какие теперь могут быть претензии ? то что будет содержать тех детей, просто молоток мужик. Значит действительно любил ту женщину, уважает ее и ее детей, просто так прожитые годы не проходят . .. тут уж вам не чего бесится, на него можно положиться. Ребенок его думаю. .. а вот вам стоит подумать о том ЧТО вам надо? любимый человек со всеми его проблемами и прошлой жизнью(никуда ж ее не денешь ) или красивая сказка , которую вы себе сами рисуете про верность до гроба и смерть в один час. Станьте реалисткой . ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНКИ ! !
# 09:39 21-01-2005 Настя, обратиться
Что он молоток, это точно. Разговор о детях был и не раз, он хочет не меньше меня. Мне 25 лет, у меня хорошая, успешная работа, но уже хочется ребенка, семьи. Но мне почему- то страшно, что он может вернуться к ней. Сестра мне говорит, что она и добивалась чтобы я боялась и переживала, чтобы я не уподоблялась ей и жила как и жила до этого времени (она уверена что он меня очень любит и не уйдет). Наверно мне не надо так замаричиваться, просто туплю. Спасибо за ответы! Думаю все будет хорошо!
# 09:59 21-01-2005 Лана, обратиться
Настя, открой глаза - она ему родила ребенка без его ведома, а он потом его 13 лет содержал (! ), а сейчас парит тебя про всякие тесты на ДНК. .. И потом, он, что все 13 лет никак не может с ней развестись? Бред какой- то, наверняка врет. Уж извини, за такие слова, у меня у самой ситуация хуже не придумаешь.
# 12:05 21-01-2005 Настя, обратиться
Лана, он женился на ней уже с ребенком, а год назад она родила без его ведома, приехала от мамы уже с животом, она просто не хочет его отпускать. Но мы то с ним 1, 5 года вместе и я ничего незнала, не подозревала.
# 13:06 21-01-2005 Лана, обратиться
Я вот для себя по жизни вывела одну аксиому, исходя из собственных проблем: Женщины чаще всего делают то, чего они не хотят делать, а вот мужчины НИКОГДА ничего против своей воли делать не будут. Надо ему - сделает тест (в конце концов это можно сделать и в судебном порядке), надо было бы ему - давно бы уже развелся. Такие вещи - это как ампутация - раз и отрезал, и никаких игр в жалость и в благородство быть не должно. Смотрите сами, Настя, но мне думается, что все равно он где- то слукавил.