психолог

17:30 20-01-2005 / Света, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте!
Очень нужен совет постороннего человека! Дело в том, что буквально месяц назад рассталась со своим другом. Были вместе год и за это время я привязалась к нему. Хотя изначально не видела в нем человека, с кем могу прожить всю жизнь и от кого я хотела бы ребенка (это для меня очень важный фактор ). В один "прекрасный" момент он просто ушел и не вернулся. Как я потом узнала - к другой женщине : -(( Уверена, что дело не во мне - я намного лучше той другой, просто наверное он не любил меня. И ее он не любит, потому что человек такой. .. Я долго переживала, месяц не могла есть и спать, ревела по ночам. Думала, с ума сойду. Потом все вроде успокоилось, хотя он иногда звонит мне по ночам (причем с ее телефона почему- то). Получилось так, что я теперь живу совсем одна. Для меня это настоящая катастрофа, лежу по ночам, не могу спать и в голову лезут всякие мысли. Я общительная по натуре и наверное умру, если так будет продолжаться. На работе коллеги- двое женатых мужчин, вижу их каждый день с 9 до 7, поэтому. . сами понимаете.
Друзья все или семейные, или работы выше крыши. У родственников такая же картина. После такого неудачного опыта боюсь завязывать новые отношения, да по сути и не с кем. Как мне решить проблему общения, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:52 21-01-2005 Бывшая Жена…, обратиться
Я думаю, что в такой ситуации всё будет зависить только
от Вашей активности. Работаете с 9- ти до 7- ми? Но раз в
неделю можно найти время сходить на танцевальные
курсы. Хастл, фламенко, если Вы живёте в большом
городе, не составит труда найти себе вечернее занятие и
расширить круг общения. В конце концов банальный
тренажёрный зал - и от мрачных мыслей отвлечётесь, и,
возможно, обретёте новый круг общения. Семейные
друзья Вам сейчас слегка не подходят, но в конце
концов при таком раскладе было б не зазорно попросить
подругу пригласить, например, на какой- то семейный
праздник коллегу мужа. Иногда кавалер на один вечер
может стать мужчиной всей жизни. Не циклитесь на
одиночестве и не замыкайтесь. Вы общительны? Так
ищИте общения! Мне кажется, всё в Ваших руках. ..