психолог

16:28 21-01-2005 / Туся, обратиться

Девчонки, задумалась тут, как я представляю своего мужчину, и стало грустно, смешно и страшно. Надо: чтоб умный, образованный (и не заборостроительный), развитый (чтоб и книжки иногда умные читал, и в театр и на выставку мог сходить), хозяйственый (прибить- починить, что- то просчтое приговтовить- погладить, то есть себя обслужить), с интересами, но чтоб не слишкром увлекался, чтоб не низкий, спортом занимался и за собой следил, аккуранто и со вкусом одетый, чтоб обо мне заботился и в постели прежде всего о моих интересах думал, ну и конечно, чтоб собеседник хороший, и относительно обеспеченный. Только вот не бывает таких. Или бывает? Искать такого или брать что есть?

Ответы

# 16:33 21-01-2005 Клеопатра…, обратиться
Поверьте, Тусенька, бывают! Ищите Ваш экземпляр.
# 17:50 21-01-2005 8888, обратиться
Если не найдешь - можно и клонировать: )))
# 17:58 21-01-2005 Лика, обратиться
С кого клонировать то? ?? ? : ((((((
# 21:19 21-01-2005 Monika, обратиться
Туся, а скока вам лет? У меня тоже сложился некий образ мужчины, которого я ищу, похожий на ваш! Вообщем вот он: Обязательно высокий (выше меня, т. е. рост должен быть не наже 185 см), спортивного телосложения, брюнет, ровесник или + - 2 года! Умный, общительный, с чувством юмора, раскрепощенный, разбирающийся в компьютерах не хуже меня (BIOS, DOS, программирование), разбирающийся в сантехнике. Работающий на постоянной работе и достаточно обеспеченный. И чтобы в постеле меня устраивал, был разнообразен там.
А попадаются к сожалению только плейбои и альфонсы, или парни не в моём вкусе, но добрые! эх. ..
Найду я такого?
# 22:30 21-01-2005 Лика, обратиться
Я тоже такого хочу. все такого хотят. Почему мужчины зная, что женщинам нравятся именно такие мужчины - не стремятся хотя бы быть похожими на идеал? ?? А женщины, зная вкусы мужчин - из кожи вон лезут, пытаясь приблизится к идеалу! !! ! ПОЧЕМУ? ?? ??
# 23:00 21-01-2005 Люся, обратиться
Девочки, еще раз объясняю. На все происходящее в мире и в нашей жизни мы привыкли смотреть очами человеческими. Но не надо забывать, что есть мир духовный, к которому наши души имеют непосредственное отношение и находятся в невидимой и бесконечной связи с ним. И если исходить не из системы Дарвина, где помните нам объясняют что мы произошли от обезьян, а исходить из того что мы творения Божьи, что никто лучше Создателя нашего не знает о нас как сам Создатель; просто довериться этой мысли и как ребенок просит своего отца о чем- то, попросить искренне о том чтобы Он помог найти вашу единственную половинку, то как в Слове Божьем и написано- если дитя просит у отца хлеба, неужели он подаст ему камень (Смысл). Для этого необязательно молитвы читать по молитвослову, а все свои просьбы о нуждах изъяснять простым словом и искренне, поверьте случится чудо! Я не стану описывать свою историю на эту тему, можете просто поверить на слово, что мужа своего я получила по воле Божьей и жизнь поэтому складывается как по благословению (хотя мы как и все и бывает ссоримся). Но какая- то сила нас объединяет дает нам находить компромиссы, хотя мы оба очень непростые по характеру. Вы можете это попробовать, но это иногда занимает время.
# 14:02 22-01-2005 Лерчик, обратиться
Туся, надо брать и работать над тем, что есть: )Этот Мистер Совершенство, которого ты привела в пример- наискучнейшее создание, слава Богу, что таких нет в природе: )))
# 23:05 22-01-2005 Аноним, обратиться
Тусенька, а вы соответсвуете собирательному образу своей мечты? Наверное все таки есть и у вас какие- то ну хоть малюсенькие да оплошки или идеал равен идеалу? Тогда долго придется искать: -(
# 23:41 22-01-2005 Яна, обратиться
Ой девчонки, спасибо вам. Зашла сюда, чтобы как- то поднять настроение, почитала ваши письма и вижу, что мой муж как раз такой, соответствует всем параметрам(разве что ремонт мог бы доделать побыстрее) и что я на него дуюсь и ворчу, на душе полегчало : ))
# 01:44 23-01-2005 Explorer, обратиться
Моника, если будешь искать компьтерщика, разбирающегося в сантехнике- останешься незамужней)))Но впрочем, это сча модно. Девушки, вы описывая ИДЕАЛ мужчины, сами тоже можете себя под идеал прикинуть? ?? Это не в укор, просто вопрос возник, читая ваши запросы. .. Я вот знаю, что дааалеко не идеальная жена, вечно торчу на работе, обажаю своих подруг, много времени уделяю детям, терпеть не могу убираться, а так как кушаю в основном чай, кружки расставляю по всему дому. Когда в доме полный погром, муж говорит, что "не мы для дома, а он для нас"Зато, не смотря ни на что, суперски готовлю, мой муж говорит, что только за это, можно многое простить: )Обед и ужин, вместе с дессертом, могу приготовить за 45 мин, пальчики оближешь. С идеалами- СКУЧНО! !!
# 14:01 24-01-2005 Туся, обратиться
А никто и не говорит про идеал. Я вполне могу простить и расставленные по комнате грязные носки, и постиранные вместе темные и белые вещи, и забывание даты дня варенья моей мамы (просто сама напомню), и просмотр нелюбимых мною боевиков, и нежелание ездить на дачу, и. .. да много чего, наверно. Касательно меня: я соответствую своему идеалу. Образование хорошее + диссертация, хорошщая приилчно оплачиваемая работа, и в театр и в консерваторию, и на выставки вполне хожу, и спортом занимаюсь, хозяйка в целом ничего, хорошо готовлю, стираю - убираю вовремя, забывчивостью не страдаю, есть и интересы вполне, и друзья, но при это любимый и дом это главное. Одеваюсь нормално, за внешностью слежу. Да, есть недостатки. Обидчива (но отходчива), не всегда убираю вещи со стульев. .. но в целом . .. вроде ничего))).