психолог

16:31 21-01-2005 / Helenan, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Елена, живу и работаю в Москве, растет сын 2, 4 года, чувствую себя независимой и самодостаточной женщиной. А ситуация у меня такая, примерно полгода назад, я полюбила замечательного, человека, но он живет на Украине, материально обеспечен, имеет свой бизнес, очень любит меня и моего ребенка, встречаемся на выходных, то он прилетает, то мы с сыном, предлагает жить вместе, но на его территории. Как поступить не знаю, чем дальше, тем тяжелее расставаться, в разлуке мучают постоянные депрессии, ребенок привыкает, выхода два либо свести отношения на нет, либо кардинально изменить свою жизнь, как найти правильное решение, подскажите.

Ответы

# 17:41 21-01-2005 Любчик, обратиться
На мой взгляд надо для себя решить, что главнее- личная жизнь с любимым мужчиной, возможность дать ребенку отца. Или привычный распорядок жизни, уверенность в сегодняшнем и завтрешнем дне. Я когда- то тоже выбирала и поставила на первое место семейную жизнь, мне казалось и кажется что для ЖЕНЩИНЫ это важнее. Если Вы человек успешный, то успех в карьере может придти и на Украине. Главное, если Вы поедете к нему, обеспечьте все тылы на всякий случай, если вдруг жизнь с ним не удастся.