психолог

17:35 21-01-2005 / Пострадавшая…, обратиться

как Вы считаете, в какой ситуации проще вернуть отношения, когда была настоящая любовь или же когда как раз ее не было. с одной стороны проще когда были настоящие чувства - есть что возраждать, а с другой стороны наоборот - если их не было то и нечему было сгорать и они могут еще появиться, а то что сгорело не вернуть.

Ответы

# 18:02 21-01-2005 Любчик, обратиться
Никаких правил и условий для возрождения, прихода, ухода любви пока нет. Над этим вопросом бились великие мудрецы мира сего, но воз и ныне там. Лучше об этом не думать