психолог

21:50 21-01-2005 / Alex, обратиться

Уважаемые дамы! Объясните такую ситуацию!
Почему как только люди получают власть они забывают обовсём! После армиии я встречался с девушкой и решили мы создать с ней бизнес я собрал деньги открыл ПБОЮЛ и мы стали торговать на рынке! Дело вскоре наладилось появились деньги и тут я стал совершенно не нужен! Меня просто вычеркнули из своей жизни и бизнеса! У неё появились новые друзья новые любовники и в один прекрастный день она забрала всё накопленное нами и убежала я до сих пор не знаю где она и скем просто короткая теллеграмма ПРОСТИ! Очень сильно переживал но время лечит! Сейчас нахожусь в стадии развода с женой по точьно такойже ситуации свой бизнес хорошие деньги а вот человек стал другим жадным мелочным и т д! На почве денег разругалась с моей матерью и со своей! За- то появились новые друзья шикарные машины кабаки и рестораны! А недавно когда я хотел поговорить с ней она мне сказала что я стал не её круга человек! !! !!
Это перешло все границы и мы решили развестись! И как только она узнала что я закрываю фирму она пришла в ярость! Но потом стала просить прощения извиняться и говорить что была не права! Но я уже так и не смог простить то что она говорила и делала не могу простить её приходы ночью или вообще не приходы домой постоянные звонки молодых людей любовников и т д!
Так скажите пожалуйста неужели в нашей жизни всё играет власть и деньги? ?? ?

Ответы

# 22:40 21-01-2005 Люся, обратиться
Ничего удивительного что люди не только женщины легче всего ломаются на деньгах. Желаю Вам чтобы сделали выводы из предыдущих историй и заботились впредь ка обезопасить свой бизнес. Но имейте ввиду, что законная жена все- таки даже неработающая, а особенно если есть ребенок имеет юридическое право (не помню точно, кажется речь идет о половине)на использование ваших доходов. Но не все женщины такие как Вам встретились, не отчаивайтесь, проверяйте и защищайте свой бизнес юридическими договорами.
# 23:05 21-01-2005 8888, обратиться
Странно, обычно так поступают мужчины. .. Вас наверно "тянет" на таких женщин. Ищите более женственную, более зависимую дамочку, которая бизнес оставит на мужа а сама будет житьпо принципу "бабья дорога - от печи до порога".
# 01:51 22-01-2005 Monika, обратиться
Да уж, один зарабатывает - другой тратит!
Один любит, другой позволяет себя любить!
Не позволяйте женщинам вытерать о Вас ноги. Да, женщины любят мужчин с деньгами! Но надо быть не только с деньгами, но и с умом распоряжаться ими!
# 23:31 22-01-2005 Сотоварищ…, обратиться
Да, странно, и почему порядочные так редко находят друг друга, а находят именно тех кто их использует, подставит, унизит и пренебрежет, ну самн меньшее просто не оценит. вот в чем тут дело?