психолог

21:46 22-01-2005 / Несчастный…, обратиться

ПРивет, народ! Помогите, буквально разрываюсь на 2 половинки. В 25 лет женился на прекрасной девушке, очень к ней привязан до сих пор, постоянно она у меня в мыслях, родился у меня сын. Сейчас ему 2 года. Но весь ужас в том, что я пассивный гей, и с женщиной спать я могу только через великую силу, представляя, что в этот момент меня трахает мужик. Так вот, со своей женой я спал от силы раз 5 и то только для того, чтобы она забеременела и я был как все нормальный мужики: семья, ребенок. У меня всегда были любовники, я не брезговал и "подработать", все- таки немалые деньги, тем более они всегда нужны. Жена терзается в догадках, она уверена на 200% , что у меня есть любовница, но я не могу же ей сказать, что она у меня в жизни всего лишь 2- я, и наверное, последняя. Мне больно смотреть, как она мучается. Она постоянно мне задает вопросы, почему мы не спим. Я придумываю разные причины, намекнул, что не против, если она заведет себе кого- нибудь, она страшно обиделась. Но я люблю ее! Я не представляю себя без нее, без сына! Головой я хочу ее, ведь от этого будет ей хорошо, а член мой не может быть с ней. В материальном плане у нас все окей, я подрабатываю в гей- клубе, показываю стриптиз, днем парюсь в конторе. В те ночи, когда я работаю, она сходит с ума, думает, что я у "нее". Очень хочу научиться жить с женщиной, ведь от этого зависит благополучие моей семьи.

Ответы

# 22:00 22-01-2005 Солнышко…, обратиться
Только правду, если Вы с женой действительно любите друг друга, ей- богу вы вместе найдете решение. Зато она мучиться не будет. Представляете, женщина всю жизнь будет уверена, что у Вас нет любовниц. какой мир и покой будет у нее на душе.
# 22:31 22-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый гей! Какая жена, женшина будет терпеть ваши странные реликвии и не по поводу того, что вы гей, а по поводу жизни "при муже", не имея сексуальных контактов? Либо у вас плоо развита фантазия, либо вы играете словами: -(Блажь чистой воды. Не верю актерам: -(Задать вопрос можно первые пару месяцев, а потом что? Выздоравливайте: -)
# 22:53 22-01-2005 A-M!, обратиться
Eto ti na psihiatre liho konsultiruesh?
# 23:14 22-01-2005 Аноним, обратиться
К кому обращение, Тамара? Если ко мне, то не я, я тебя там поддержала, а что не понравилось? Опять свои чихи разносишь? Смотри осторожно, грипповать в этом году очень опасно: -(
# 23:27 22-01-2005 Dobrozelatel-A-…, обратиться
Togda vozmi nik, upjamaja! U tebja est vrag, no ne ja.
# 23:32 22-01-2005 Аноним, обратиться
У меня нет врагов, все люди братья и сестры, а кому нравится куражиться- пусть, наверное им скучно или не видели горелого волка: -(Спасибо: -)
# 23:44 22-01-2005 8888, обратиться
Анонима, а аноним, ну возьми ты себе хоть какой- то ник! Всем форумом тебя просим! Ментше путаницы будет у всех - и у тебя в первую очередь.
# 00:29 23-01-2005 Аноним, обратиться
ocherednoj flood((((
# 20:41 23-01-2005 Аноним, обратиться
Vu egoust u psux. Uzvunute konechno.
# 06:13 24-01-2005 Женьщина…, обратиться
Расстанься с женой. Общайтесь на растоянии. К сыну - свободный доступ. И ты будешь счастливее, и жена твоя бедная найдет настоящего мужчину, и будет счастлива. И поверь, можно общаться с человеком, помогать ему, быть в курсе всех его проблем на расстоянии, поддерживать его - и это лучше, чем мучаться в догадках, где твой муж.
# 11:03 24-01-2005 Маша, обратиться
Скажите жене правду и живите отдельно. Я прожила с мужем 1, 5 года пока не узнала что он гей. Чего я только не передумала, что пережила, не передать. Сколько раз просила сказать его правду, что происходит, в конце концов он признался. Жить вместе, а спать и Вам и ей с другими, это не выход, семьи не получиться. В определенный момент это начнет раздражать. У меня с бывшим мужем сейчас прекрасные отношения, он всегда мне помогает если надо и я ему тоже, хотя первое время после развода видеть его не могла.