психолог

23:17 22-01-2005 / Ольга, обратиться

Помогите кто- нибудь! Сегодня поссорилась с мужем, живём мы с ним вместе 9 месяцев, я на 4- ом месяце беременности, всё как- будто бы внешне хорошо, но что- то не так, я это чувствую. Меня часто удивляют какие- то его действия, слова, я бы никогда так не сказала, зачастую меня это обижает. Сегодня как- будто была последняя капля, он меня обидел словом, но видимо и до этого во мне что- то кипело. Знаю что так жить больше нельзя, что же делать, хочется, что бы он в себе что- то поменял, я бы себя поменяла, но вижу, что проблема всё- таки в нём, как мне кажется я объективна здесь. Ситуация из рук вон выходящая, сначала психанула, гуляла по городу - успокаивалась, а когда вернулась, он попытался попросить прощение, но я не хотела говорить об этом, теперь ушёл он куда- то. Сижу и думаю, может собрать вещи да уйти, пока совсем плохо не расстались и друг другу гадостей не наговорили. Помогите! Мне очень плохо.

Ответы

# 23:34 22-01-2005 Dobro-Zelatel, обратиться
Utro- vechera mudrenee. Lozis spat, pust rebenok otdihajet.
# 01:54 23-01-2005 8888, обратиться
Да ерунда это все. Забудется, сгладится, обычная семейная жисть- жистянка. Знаете поговорку - милые бранятся - только тешатся.
# 03:42 24-01-2005 Маша, обратиться
Во время беременности очень многие часто психуют и расстраиваются по мелочам. Берегите себя и ребенка, успокойтесь. Поговорите с ним о том, чтоб не принимал сейчас ничего близко к сердцу, всякое во время беременности бывает. И сами поменьше расстраивайтесь, займитесь чем- нибудь развеселяющим.
# 07:55 24-01-2005 Володя, обратиться
Оля, возьмите себя в руки. Понимаю что в вашем состоянии сейчас это нелегко. Поговорите спокойно с мужем, сами старайтесь не психовать, на ребёнке может сказаться негативно ваше плохое настроение. Да и что вы собрались менять в муже и в себе когда у вас уже есть плод вашей любви? Поздно менять мужа и меняться самой. Не обижайтесь по мелочам , займите себя чем- нибудь. От безделья Вы ещё больше себя накручиваете.
# 11:47 24-01-2005 Ольга, обратиться
Спасибо всем за участие, мне уже полегче. Мы можно сказать померились, но на душе как- то тяжело (во всяком случае у меня). Вы правы, ради ребёнка я должна сама измениться и быть "попроще".
Благодарю за поддержку.