психолог

22:51 23-01-2005 / Explorer, обратиться

Инесса! Хочу вас спросить о том, чо давно мучает. .. Скажите, что на ваш взгляд мучает ребенка, когда он совершает "мерзкие"поступки. .. Объясню: )В субботу мы с дочей собирались на ДР к моей подруге, я её не очнь то и звала, прорсто так вышло, что в последний момент, не смолтря на всё, пришлось помириться и ехать вместе. В машине она вела себя так, что мы опять поссорились, правда быстро помирились, поцеловались и все наладилось. На ДР, произошел очередгой случай: )Дочка, наевшись торта, очень довольая, глядя мне в глаза, очень искреннем взглядом, вытерла ротик об мой наряд(((Проиехала домой, естественно, в гневе: (Родители и муж в голос ворчат, что ей не хватает общения со мной)))Правда? Но ведь есть множество родителей, которые вообще не имеют возможности заниматься и общаться со своими отпрысками, я же пытаюсь все делать сама, всегда нахожу хотя бы минутку! !! Я конечно понимаю, что они всме в сговоре, посадить меня дома, пироги печь- )Но это мы уже много раз обсуждали. Родители говорят, я такая же была, доча- мое наказание. Ну так что, дома сесть и зачахнуть? Или терпеливо растить то, что генетически заложено? ??

Ответы

# 23:02 23-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не чахнуть дома, это точно! :) Честно говоря, я так и не поняла, в чем проблема- то была? :) И ск. лет дочке?