психолог

09:18 24-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Еще нет года как я работаю на новой работе, сижу в одном маленьком кабинете с моим гл. бухгалтером, от которой завишу . Проблема в том, что она очень не уравновешенный человек, все эмоции выплескивает и получается что на меня. Ну на пример , поговоря по телефону может материться и выражать недовольство, а мне это не приятно. Посоветуйте доктор как мне на все реагировать, не обращать внимания порой не получанться. Как быть? Работу менять не хочу меня она устраивает. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:22 24-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ее не изменить. Если нельзя перейти работать подальше (напр. в другой кабинет), попробуйте дружелюбно и доброжелательно поговорить с ней, что Вам просто неприятна нецензурная речь и это Вас выбивает из рабочего состояния. Начав следить за выражениями, она автоматически станет менее многословна и сдержанна: ).