психолог

16:07 24-01-2005 / Angela, обратиться

Yra! !! !I. I. Goldberg, Vi ne pokinyli nas, y menja est'vopros, 'rasstavshis' s myzikantom, s kotorim bilo ochen' interesno, i veselo, no trydno iz za ego egosentrizma, poshla ja da'lshe zhit', i povstrechala iz ego ge okryzhenija drygig myzhchin, ot 23 do 40 let, yhazhivut seichas za mnoi 3, odin slishkom yzh molod, 23, blizhe vseh po dyhy, drygoi ochen' serйnii, no serdse ne poet, kak govoril lubimii Soi, zat ves' tako dobrii, otvetstvenni, milii, zabotlivii, no skychno mne s nim, moget eto na pervii vgljad? ili eto vse yzhe jasno? nado dal'she dvigat'? ny koroche skychau ja po myzikanty, eto horosho shto ne odna, prijatno, no ponastojashemy ja ne schastliva poka. .. vot. A voobshe selyys'' s nimi po ocheredi, i voobshe zapytalas'. .. shto delat'. .. Glypii vopros zadau da? Spasibo zaranee

Ответы

# 22:13 24-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Анжела, раз Вы так популярны у мужчин - то не торопитесь, Вы не должны выбрать обязательно сейчас, и обязательно из этих трех! Чтобы быть счастливее, выбирайте вариант с наименьшим количеством компроммисов, выбирайте по принципиальным вещам для Вас в жизни, не смотрите на мелочи. Тот, что близок по духу - намного Вас моложе? :)
# 12:14 25-01-2005 Isola, обратиться
Angela, vam nuzhno na www. translit. ru
# 17:08 25-01-2005 A, обратиться
Da emu 23, a mne 31 god, mnogo, ne logichno vse jeto, no mne s nim poka zdorovo, reshila ja poka naslazhdat'sja obshestvom s nim, no ne terjaju li ja vremja takim obrazom? voobshe s serйznimi namerinijami chasto pritjagivajutsja tol'ko skuchnie ljudi, a ochen' interesnie tozhe konechno interesujutsja mnoi, no ih ved' ne tak mnogo, i togda nashi interesi stalkivajutsja, i . .. smogu li ja naiti zolotuju seredinu? poka nikak ne ъdaetsja. .. trebovatel'na? ja mogu priviknut' k cheloveku, i normal'no sebja chuvstvovat', no eto vse ne ljubov'. ..