психолог

18:42 24-01-2005 / Kira, обратиться

Zdravstvuyte!
U meny problema!
Y ne mogu spravIt'sy s depressiey, uje 3 mesycha. ..
Nichego ne pomogaet, y probovala sport, puteshestvie, shokolad, novopassit, obschaus' s drus'ymy, hoju na vistovki chitau, no postoynno
chustvuu chto net nikokogo smisla v jizni. ..
y iz Rossii, no jivu v Germanii. ..
mne 23

Ответы

# 18:57 24-01-2005 Дина, обратиться
Дорогая Кира, мне кажется, вы не с того начали. Какова причина Вашей депрессии? Вот у меня депрессия называется "мои новые родственники". А у Вас? Или Вам просто все наскучело?
# 21:04 24-01-2005 Аноним, обратиться
Dorogay Dina, imenno v tom i problema, chto y daje prichinu ne mogu opredelit'. ..
# 21:49 24-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, когда такая депрессия, что называется, "на ровном месте", - и учитывая, что перечисленное не помогло, то причина скорее всего, в биохимическом дисбаллансе мозга (серотониновый обмен и т. д. , о "гормоне счастья" слыхали? ), в таких случая у фармакологии хорошие шансы все восстановить. Для уверенности, эндогенная депрессия ли или что еще - напишите на "психиатр".
# 11:29 25-01-2005 Kira, обратиться
Spasibo, Dorogay Инесса Игоревна!
Y slishala, chto ot etih tabletok mojet proizoyty gormonal'noe narushenie. .. ? Jenschini popravlyutsy i vse takoe. ..
A kakie imenno preparaty Vi rekomenduete?
# 18:58 25-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кира, я разбираюсь в препаратах (даже приходилось самой принимать), но я не врач, лучше всего напишите Агаеву в "психиатр". В кач- ве неспециалиста в этой области: ), насколько знаю - лучше всего современные препараты, например, серотониновые, последнего поколения, есть и такие, что не влияют на вес или наоборот, нормализую его, есть и такие, которые можно принимать даже беременным (не буду говорить тут названий).