психолог

20:15 24-01-2005 / Monika, обратиться

Ой, что- то я много пропустила, пока отдыхала! Вообщем кинула я своего второго поклонника (любовника), которого даже не любила! Достал он меня уже своим занудством и многичисленными вопросами!
Отдыхала с друзьями в бане, и кажется влюбилась в одного незнакомца там. В бане все прошло тип- топ, все было цивильно (это для любопытных)! Девушки были в купальниках, парни в плавках. В бильярд играли и тд. Вообщем влюбилась я опять в парня, чуток похожего на плейбоя! Он у меня взял номер телефона. Сказал что позвонит на следующий день. Хотел поцеловать, но я отвернулась ( мы были слегка выпившими). На следующий день, я не выдержала, сама позвонила ему! встретились в кругу его друзей. Он оказывается на 2 года младше меня. Сессия сейчас у него. Вообщем ничего не произошло, он сказал что ближе к выходным созвонимся. А если он мне не позвонит? эх. .. вот так всегда и бывает. .. и как узнать что у него на уме по отношению ко мне? Постель или что- то серьезное?

Ответы

# 20:41 24-01-2005 Люся, обратиться
Скорее всего- постель. Я так и не поняла- какой был смысл спать со вторым поклонником? Моника, ты меня расстраиваешь.
# 20:49 24-01-2005 Monika, обратиться
ээээ, ну как бы это сказать! Ухаживал красиво поначалу и т. д. и т. п. Да и потом, я спала тока с одним ним после своего бывшего из всех тех с кем я знакомилась. Но теперь буду более осторожна. Просто я не могу долгое время находится без парня. .. вот и допускаю много ошибок! А потом сама себя спрашиваю, зачем мне это?
# 21:52 24-01-2005 8888, обратиться
Эх, Моника, Моника - легкомысленная ты девица. Ну зачем об этом всем рассказывать? Ну переспала с одним, ну с другим. .. это уже как- то не совсем здорово (даже не то что переспала, а то что всем об этом рассказываешь)
# 10:20 25-01-2005 Ооо, обратиться
А мне кажется, что сначала надо определиться для чего знакомишься с молодым человеком? Если для постели, то конечно лучше выбирать плейбоя младше себя, вряд ли он предложит выйти замуж, и скорее потом исчезнет, а если нужны серьезные отношения, то должны быть другие критерии при выборе партнера. Решать вам! Влюбом случае лучше сначала нагуляться, чем выйти замуж и мучать своего мужа и себя.
# 13:09 25-01-2005 Люся, обратиться
Насчет- нагуляться, извините, но совет неверный. Можно нечаянно: 1. Заразиться какой- нибудь венерической болезнью 2. Забеременеть- как следствие- может мать- одиночка, или аборт (хорощо, если женится) 3. Заработать репутацию пустой и гулящей девки, тем самым потеряв возможность выбирать из порядочных парней. 4. Огорчать родных и близких легкомысленностью. 5. Постоянная неудовлетворенность собой, ощищения грязи и чувства вины и несостоятельности. И многое, многое другое, если напрячься немного. Моника, живи головой!
# 16:25 25-01-2005 8888, обратиться
Моника, если ты не можешь себя сдержать, относительно спанья, позаботься хотя бы о своей репутации и конспирации. .. Про остальное я уже и не говорю.
# 17:45 25-01-2005 Monika, обратиться
Всё, молчу, молчу!
# 09:52 26-01-2005 Катя, обратиться
А мне нравится эта Моника! :) У неё такой живой и лёгкий характер. Мне кажется, на этом сайте многим этого не достает. Моника, мне кажется, тебе просто нужен МЧ не занудного склада характера, не слишком серьезно относящийся к самому себе и к жизни, и потому не склонный читать наставления, у которого всё легко и просто. Тот, кто сможет оценить именно твою жизнерадостность, кто ищет прежде всего это качество в своей подруге.
# 22:23 26-01-2005 Люся, обратиться
Да мы все любим нашу Монику, поэтому так горячо и принимаем участие в ее приключениях!