психолог

00:59 25-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, вопрос к психологу. Как можно определить, что твое желание, твоя мечта действительно нужна тебе? Что это не просто каприз, или фантазии, а именно то, что тебе нужно. Что Вы на это скажите? И если долгое время не отказываешься от мечты, значит ли это то, что в эту мечту надо продолжать верить?

Ответы

# 01:15 25-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Мечта мечте рознь. Если человек не только мечтает, но и готов делать все, что нужно, чтобы ее воплотить - то у него большие шансы на успех. Главный секрет - не бояться неудачи, т. к. такой страх парализует инициативу. Успеха Вам!